Среда, 24.04.2024, 16:50 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Аниме » Описание аниме » Наруто Фильм 6 Наследники Воли Огня
Наруто Фильм 6 Наследники Воли Огня
sailorlunaДата: Среда, 28.04.2010, 20:14 | Сообщение # 1
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline

Наруто Фильм 6 Наследники Воли Огня

Naruto Shippuuden Movie 3: Наследники Воли Огня (劇場版 NARUTO-ナルト- 疾風伝 火の意志を継ぐ者, Gekijōban Naruto Shippūden Hi no Ishi o Tsugu Mono) шестой полнометражный фильм о Наруто или третий фильм Naruto Shippuuden: 1 августа 2009 года проходил официальный показ в кинотеатрах Японии. На ежегодном фестивале Аниме в честь 10 летия выхода Аниме Наруто был показан 30 минутный отрывок фильма. Официальный DVD релиз фильма обещается на 10 апреля 2010 года.

Сюжет фильма основан на вспышки Четвертой мировой воины между странами Шиноби, когда Ниндзя обладающие уникальными способностями (Kekkei Genkai) начинают исчезать из Комогакуре, Ивагакуре, Киригакуре, и Суногакуре. Страна Огня единственная не подверглась нападению, поэтому все подозрения падают на нее, остальные Страны Шиноби начинают готовить план нападения! В Страну Огня вторгаются Шиноби с разных селений и говорят что если это не прекратится они будут вынуждены напасть на Коноху! Глава Страны Огня Дайме приказывает Тсунаде любыми путями доказать что Коноха не виновата. В случаи если ей не удастся доказать невинность Конохи, Страна Огня будит вынуждена разрушить деревню чтобы сохранить мир между Странами Шиноби!

Настоящий преступник и главный герой фильма, Хируко, является беглым ниндзя (Нукенин), пропавшим из Конохи еще во времена Третей Мировой Воины Шиноби. Хирука многие годы занимался разработкой Техники Химеры, которая позволяет ему поглощать Чакру и Кекей Генкай других Ниндзя. По сюжету фильма Хируко вместе со своей командой (Ичи, Ни, и Сан) разбивают Лагерь на Горе Шами на границе Конохи и Ивогакуре. С помощью Гендзюцу он проектирует себя в небе Пяти Великих Стран Шиноби объявляя что он получит Кекей Генкай Страны Огня и станет бессмертным и непобедимым, а потом начнет Четвертую Мировою Войну Шиноби. Хируко хочет получить последний из Кекей Генкай Конохи - Шаринган Какаши!




 
Форум » Аниме » Описание аниме » Наруто Фильм 6 Наследники Воли Огня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: