Среда, 24.04.2024, 13:42 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Аниме » Описание аниме » Кобато (Kobato)
Кобато
LunaliДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Мечтатель
Сообщений: 206
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline

Описание аниме:
Милая, добрая и непосредственная девочка по имени Кобато является в наш мир, чтобы выполнить свое заветное желание. Для этого ей нужно включиться в местную жизнь и начать помогать людям, собирая горести и печали их сердец в некую волшебную бутылочку. Когда она заполнится, Кобато сможет попасть туда, куда всегда стремилась. Ну а помощником и куратором новоиспеченной землянки, как и положено в этом жанре, будет могущественное магическое существо Иорёги, принявшее облик… синей плюшевой собачки!
 
LunaliДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:21 | Сообщение # 2
Мечтатель
Сообщений: 206
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Персонажи:
Кобато Ханато — главная героиня. Добрая и старательная девочка, тем не менее постоянно ведет себя крайне глупо, чем злит Иорёги. Хотя она постепенно наполняет бутылочку осколками людских страданий, в основном исцелять людей у нее получается непроизвольно. Когда она специально прикладывает усилия, чтобы облегчить жизнь окружающим и таким образом получить новый осколок — у неё обычно ничего не удаётся. Она из другого мира, и у неё нет никаких воспоминаний о своём прошлом. Кобато запрещено снимать шляпу в общественных местах, так как если она снимет головной убор, то будет виден знак в виде короны, который означает что она умершая. Она погибла в результате войны Иорёги и богов. Иорёги пожалел девушку, и решил помочь ей. Кобато дан год на то чтобы заполнить бутылочку.
Иорёги — наставник Кобато, помогающий ей освоиться с жизнью на земле и наполнить бутылочку. В наказание за свои прежние грехи пребывает в образе плюшевой игрушки. Крайне груб, но те персонажи, что знали его до его встречи с Кобато, отмечают что раньше его характер был еще хуже.
Киёкадзу Фудзимото — загадочный парень, что работает в том же детском саду, что и Кобато. К ней самой относится снисходительно, вечно называя растеряшей или дурочкой. Однако, не смотря на антипатию, возникшую между ними при первой встрече, постепенно привязывается к Кобато.
Титосэ Михара — владелица дома, где живут Кобато и Фудзимото. В детстве ходила в детский сад Ёмоги. Хорошо знакома с Саякой.
Тисэ и Тихо Михара — сёстры-близнецы. Их мать Титосэ — домовладелица. В 8 серии Кобато находит белого котёнка, а Тихо и Тисэ дали ему имя Милк, от английского слова Milk (молоко). Различить сестёр трудно, хотя обычно Тихо завязывает на две передние пряди волос чёрные ленточки, а Тисэ — белые.
Окиура Саяка— воспитательница в детсаде Ёмоги. Её отец обманом заполучил детский сад, а после его смерти все
долги передались в наследственность Саяке. Саяка слабая женщина, и единственная её опора — это Фудзимото.
Домото — однокурсник Фудзимото. Очень добрый и никогда не откажет кому-либо в помощи, но это он считает своей слабостью. Влюблён в Кобато.
Генко— медведь из кондитерской.
Дзуисё— птица. Один из знакомых Иорёги.
Гинсэй — правый глаз скрыт за повязкой. Его имя будет переводиться как «серебристый», что подтверждает серебристый окрас шерсти Гинсэя. Один из знакомых Иорёги.
 
Форум » Аниме » Описание аниме » Кобато (Kobato)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: