Четверг, 28.03.2024, 21:59 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Hanazakari no Kimitachi e / Для вас во всем цвету (или Непостижимый рай)
Hanazakari no Kimitachi e / Для вас во всем цвету
sailorlunaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:59 | Сообщение # 1
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline

Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Жанр: Романтическая школьная комедия

Симпатичная, живущая в Америке девочка Асия Мизуки, будучи большой поклонницей талантливого японского прыгуна в высоту Сано Изуми, приезжает в Японию против воли родителей, дабы поступить в ту же школу и наставить парня на путь истинный: ведь некоторое время назад Сано бросил спорт из-за травмы, в которой виноватой косвенно получается она. Учиться бы им вместе и горя не знать, если бы не одно НО!

Сано учится в школе Осака Гакуэн, которую можно по праву считать необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь… настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мизуки, дабы решить одну очень важную для себя проблему! Вот только как сделать так, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды, не почуяв неладное?.. И ладно бы только они! В школе имеется очень проницательный доктор, которого будет очень сложно обмануть... ;-)

Соответственно, приходится Мизуки надеть мужскую школьную форму, сменить нежное «Ваташи» на суровое «Орэ»* и перестать падать в обморок при виде обнаженного мужского тела. А уж их-то там будет предостаточно…
Сможет ли Мизуки достичь поставленной цели, сохранить свой секрет, или правда раскроется – вы узнаете, посмотрев эту замечательную позитивную дораму!

Прим.: "Ваташи" - местоимение "я" женского рода; "Орэ" - местоимение "я" мужского рода

В ролях: Horikita Maki as Ashiya Mizuki
Oguri Shun as Sano Izumi
Ikuta Toma as Nakatsu Shuichi

Доп. информация: Сериал создан по манге для Девочек и смотреть его будут скорее всего тоже только девочки, потому что едва ли можно припомнить еще в какой дораме такого количества симпатичных мальчиков в одном мегабайте цифрового видео. Хотя я знаю и мужчин, посмотревших данную дораму с удовольствием!

Девушкам: !Внимание! особо чувствительным: есть вероятность умереть от перекавая ^_~ (с) Lesnaya_Diva

Что еще может привлечь ваше внимание к данной дораме: здесь снимаются уже знакомые нам Огури Шун (Ханазава Рюи в дораме «Цветочки после ягодок») и Икута Тома, сыгравший во втором сезоне «Цветочков…» эпизодическую (но немаловажную!) роль коварного Орибе Джумпея, возжелавшего отомстить Домёдзи, используя Макино…



 
sailorlunaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:01 | Сообщение # 2
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Есть ещё Тайванская версия... но я посмотрела 1 серию этой японской дорамы и мну понравилось *не успеваю глядеть всё в онлайне*) А вы смотрели?


 
KonoriДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:49 | Сообщение # 3
Интересующийся
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрела))довольно мило но героиня РЕАЛЬНО очень похожа на парня))но там основной акцент сделан на чувства и взаимоотношения...а в предложенной версии разнообразнее:и мероприятия между общагами,и различные поездки))прям загляденье))ну и конечно красивых парней там так же хватает))


Аниме - это жизнь, другая, отличающаяся от всего вокруг. Это путь, который ты выбираешь сам и наслаждаешься им. Он яркий, кавайный, романтичный, драматичный, любовный, хентайный, юрийный, яойный, меха, фентэзи, школьный, реальный, жизненный. На любой вкус, цвет, запах...
Так давай, регистрируйся и живи!
 
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Hanazakari no Kimitachi e / Для вас во всем цвету (или Непостижимый рай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: