Четверг, 25.04.2024, 22:22 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Ты прекрасен! / A.N.Jell: You're beautiful
Ты прекрасен! / A.N.Jell: You're beautiful
iana333Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:14 | Сообщение # 1






Ты прекрасен!

Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, мелодрама

Серии: 1-16 из 16 эп., ~ 60 мин.

Режиссёр: Хон Сон Чхан

Описание: A. N. JELL - идол группа, которая состоит из трёх человек - Тхэ Кён ( хладнокровный и самоуверенный солист, который помешан на чистоте), Джереми ( полу британец полу кореец, весёлый и легкомысленный блондин) и Син У ( так называемый принц на белом коне - добрый и понимающий). Они ищут себе нового участника в группу, находят (им становится Ко Ми Нам), но в последний момент он травмирует себя, и поэтому его сестре близняшке (по совместительству монашке, с прекрасным голосом!)приходится заменить его. Конечно о том, что она девушка не знает никто (кроме менеджера, который и провернул всю эту схемку), но как известно - тайное всегда становится явным!

ПСС моё личное мнение: только недавно начала смотреть, очень нравиться хотя я не любительница дорам, советую посмотреть))

Сообщение отредактировал iana333 - Суббота, 13.11.2010, 00:30
 
KonoriДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Интересующийся
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я смеялась и плакала!Потом опять смеялась и опять плакала!!
это одна из лучших дорам которую я имела удовольствие посмотреть))Актеры все на высоте...
Джереми самый лучший..сыграть такого яркого но в тоже время невинного парня...СУПЕР!!!!!



Аниме - это жизнь, другая, отличающаяся от всего вокруг. Это путь, который ты выбираешь сам и наслаждаешься им. Он яркий, кавайный, романтичный, драматичный, любовный, хентайный, юрийный, яойный, меха, фентэзи, школьный, реальный, жизненный. На любой вкус, цвет, запах...
Так давай, регистрируйся и живи!
 
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Ты прекрасен! / A.N.Jell: You're beautiful
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: