Вторник, 23.04.2024, 16:27 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Моя девушка / My Girl / Mai geol
Моя девушка / My Girl / Mai geol
KonoriДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Интересующийся
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline

Производство: Южная Корея, 2006г
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях: Ли Джун Ки
Режиссёр: Чон Ки Сан

Описание: Судьба - штука тонкая. Как ни крути, а от нее никак не уйти. Так часто бывает в жизни. Ну, а чаще всего только в корейской дораме.
Жизнь директора шикарнейшей гостиницы «Эвенюэл» Соль Кон Чхана покатилась под откос. Внезапная гибель родителей, тяжелое расставание с любимой, медленное угасание обожаемого дедушки. Да тут еще и это последнее желание, которым дед озадачил своего внука, надеясь, что тот выполнит его до того, как он сам отправится в мир иной. Не в силах отказать умирающему старику, Соль Кон Чхан обещает, что обязательно найдет потерянную много лет назад внучку, не учтя только того, что это будет крайне сложно сделать.
Для предприимчивой Джу Ю Рин же нет ничего невозможного. Задержать от взлета самолет? Легко. Спасти любимого и непутевого отца от лап бандитов? Проще простого. Самой сбежать от этих бандитов, да еще и заставить их поверить в то, что она ни в чем не виновата? Да на раз плюнуть! А уж как тут не помочь обаятельному красавцу выполнить последнее желание деда? Тем более, как ни крути, а ты перед ним по уши в долгах.
Прикрепления: 8346879.jpg (56.7 Kb) · 3399651.jpg (143.6 Kb)



Аниме - это жизнь, другая, отличающаяся от всего вокруг. Это путь, который ты выбираешь сам и наслаждаешься им. Он яркий, кавайный, романтичный, драматичный, любовный, хентайный, юрийный, яойный, меха, фентэзи, школьный, реальный, жизненный. На любой вкус, цвет, запах...
Так давай, регистрируйся и живи!


Сообщение отредактировал Konori - Воскресенье, 29.05.2011, 19:51
 
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Моя девушка / My Girl / Mai geol
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: