Пятница, 19.04.2024, 17:25 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Полюбим дорамы вместе))
Полюбим дорамы вместе))
KonoriДата: Четверг, 02.06.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Интересующийся
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Товарищи анимешники и дорамщики)) happy
Если вас что то заинтересовало или у вас есть вопросы обращайтесь сюда))Всегда все объясню,разкажу и отвечу))
Про дорамы я знаю довольно много и слежу за всеми новинками и новостями)*надо бы уломать админа новости сделать*Поэтому мне всегда есть что рассказать)Я знаю очень много людей которые посмотрев одну две дорамы потом влюбились в этот жанр на всю жизнь))Так что и вам я надеюсь показать и открыть все прелести дорам)
Очень хочется что бы вы проявляли больше активности, потому что дорамы это тоже очень интересно и во многих сюжеты такие навороченные и интересные ,что и аниме отдыхать может))
Так же сюда вы можете писать все свои пожелания или коменты к уже выложенным мною темам))
Всегда для вас Конори-доно...



Аниме - это жизнь, другая, отличающаяся от всего вокруг. Это путь, который ты выбираешь сам и наслаждаешься им. Он яркий, кавайный, романтичный, драматичный, любовный, хентайный, юрийный, яойный, меха, фентэзи, школьный, реальный, жизненный. На любой вкус, цвет, запах...
Так давай, регистрируйся и живи!
 
serega045Дата: Четверг, 02.06.2011, 08:57 | Сообщение # 2
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Конори. Дорама в отличие от аниме имеет ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС - это реальный мир, реальные люди, могут быть реальные случаи (Даже демоны и ангелы существуют - по крайне мере в это верю)
Я видел Тетрадь Смерти фильм и аниме. Конечно аниме понравилось больше, но фильм понравился тем, что всё что было в нем, может существовать и в живую. Мы не знаем, что в нашем мире творится, что скрыто от глаз людей. А Вот такой вопрос: фильм Тетрадь Смерти отнести к дорамам можно?


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
KonoriДата: Четверг, 02.06.2011, 15:09 | Сообщение # 3
Интересующийся
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,я с тобой полностью согласна))
Это несомненно большое преимущество))но про него я обычно умалчиваю потому что все сразу начинают списывать дорамы на одну нишу с обычными мылками.Мол живые люди как живые люди,какая разница какая страна снимает.Но тут именно СТРАНА и играет важную роль:свои традиции обычаи и различные каноны обращения и поведения свойственные только этой стране))
А мне тетрадка больше фильм нравится,намного красочнее и эмоциональнее))все чувства очень классно показаны, актеры прям бесподобны))
Мне кажется ты в своем вопросе сам уже ответил.Ключевое слово ФИЛЬМ)..А дорамы это сериалы)и мне кажется что даже многосерийные фильмы нельзя относить к дорамам)



Аниме - это жизнь, другая, отличающаяся от всего вокруг. Это путь, который ты выбираешь сам и наслаждаешься им. Он яркий, кавайный, романтичный, драматичный, любовный, хентайный, юрийный, яойный, меха, фентэзи, школьный, реальный, жизненный. На любой вкус, цвет, запах...
Так давай, регистрируйся и живи!
 
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Полюбим дорамы вместе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: