Четверг, 28.03.2024, 19:46 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Романтичная принцесса / Gong Zhu Xiao Mei / Romantic Princes
Романтичная принцесса / Gong Zhu Xiao Mei / Romantic Princes
KonoriДата: Четверг, 02.06.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Интересующийся
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline

Производство: Тайвань, 2007г
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях: Wu Chun, Calvin Chen
Тип: сериал, 13 серий

Описание: Каждая девушка мечтает стать принцессой. Вот и Сяо Май не исключение: иногда она думает о том, как хорошо было бы однажды проснуться в огромном дворце дочерью богатых родителей. А поскольку это только фантазии, она хочет накопить хотя бы на небольшой, но красивый домик (её семья живет в съемной квартире). Ради этого Май готова работать целый день.

Но иногда мечты сбываются: однажды утром главная героиня узнает, что она давно потерянная внучка самого богатого человека Азии! Теперь Май живет в шикарном дворце, в окружении слуг, в богатстве и роскоши. Только она этому не рада: теперь она не может видеться ни со старыми друзьями, ни приемными родителями, которые её вырастили. А новообретенный дедушка мечтает её выдать замуж за одного из своих приемников, Цзиня. И все было бы хорошо, ведь Май на самом деле очень нравится красивый и умный юноша, но Цзинь ведет себя довольно грубо по отношению к девушке, кажется, что она его раздражает. Но может, так только кажется?
Л.к.:То что нужно каждому чтобы отвлечься от грустных мыслей и проблем)) Веселье, отличное настроение и романтика на протяжени всего сериала))
Прикрепления: 4100649.jpg (54.2 Kb) · 0612983.jpg (72.2 Kb)



Аниме - это жизнь, другая, отличающаяся от всего вокруг. Это путь, который ты выбираешь сам и наслаждаешься им. Он яркий, кавайный, романтичный, драматичный, любовный, хентайный, юрийный, яойный, меха, фентэзи, школьный, реальный, жизненный. На любой вкус, цвет, запах...
Так давай, регистрируйся и живи!


Сообщение отредактировал Konori - Четверг, 02.06.2011, 15:51
 
Форум » Дорамы и Live Action » Дорамы и Live Action » Романтичная принцесса / Gong Zhu Xiao Mei / Romantic Princes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: