Четверг, 25.04.2024, 17:34 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Serega  
Форум » Аниме » Игры » угадаи аниме 2
угадаи аниме 2
Saory-тянДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:47 | Сообщение # 21
Любитель
Сообщений: 432
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Может Мико из утреннего тумана или Утренний туман,я не знаю правильно. question Мне кажется я где-то это слышала,вот только где... question

 
iana333Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:49 | Сообщение # 22





я уверена вы все хоть одну серию из этого аниме посмотрели
подсказка, она влюбилась в полудемона
 
Saory-тянДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:43 | Сообщение # 23
Любитель
Сообщений: 432
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Крестовый поход Хроно???Хотя нет непохоже....



Сообщение отредактировал Saory-тян - Понедельник, 28.06.2010, 20:44
 
iana333Дата: Понедельник, 28.06.2010, 21:50 | Сообщение # 24





нет, у полудемона белье волосы, у него есть брат
 
SeregaДата: Вторник, 29.06.2010, 08:37 | Сообщение # 25
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Инуяша (InuYasha)
Кагомэ Хигураси (яп. 日暮 かごめ Хигураси Кагомэ?)

Кагомэ - внучка настоятеля синтоистского храма семьи Хигураси близ Токио. В день её пятнадцатилетия на Кагомэ нападает демон-сороконожка и затягивает в старый колодец близ храма. Когда Кагомэ выбирается из колодца, она обнаруживает, что оказалась в средневековой Японии, точнее — в периоде Сэнгоку Дзидай. Выбравшись, она видит спящего полудемона, прибитого стрелой к дереву. В этот момент Кагомэ находят жители ближайшей деревеньки и отводят её к местной мико Каэдэ. Сначала Каэдэ принимает Кагомэ за демона, так как та одета в современную одежду, но потом замечает, что Кагомэ очень похожа на её давно погибшую старшую сестру Кикё.
Вечером того же дня на деревню нападает всё та же демон-сороконожка. Кагомэ убегает в лес, в котором видела спящего полудемона. Тот уже не спит и, увидев девочку, называет её «Кикё». Демон-сороконожка настигает Кагомэ, кусает её, и из раны выпадает Камень Четырёх Душ, который сороконожка тут же проглатывает. Инуяся, тот самый прибитый к дереву полудемон, предлагает Кагомэ вытащить из него стрелу, чтобы он мог зарубить сороконожку. Кагомэ так и поступает, и Инуяся побеждает демона, но собирается забрать Камень себе, ибо тот придаёт демонам огромную силу.
PS - я не помню чья заявка была, но выкладывал аниме я. 1 серию посмотрел и очень понравилось.
Quote (iana333)
она влюбилась в полудемона
вот как раз и зовут этого полу демона InuYasha

********************
В Америке только начинается процветание после мировой войны как стали появляться демонические темные силы. Существует организация которая занимается экзорцизмом, борьбой с демонами, работает официально и с разрешения городских властей. 2 главных изгнанников бесов (имя одного в название аниме есть) которые путешествует по Америке и и разыскивают пропавшего брата одной из главных изгнанников бесов.
Вопрос: Какое аниме? (если хотите назовите имена)
PS - его многие смотрели, кроме меня!



 
Saory-тянДата: Вторник, 29.06.2010, 09:54 | Сообщение # 26
Любитель
Сообщений: 432
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Инуяша,я его не смотрела,но читала... baka baka baka fdos
Крестовый поход Хроно.Герои-монашка Роззета,её друг демон Хроно,ну и потом к ним присоиденяется апостол Азмария.Пропавшего брата забыла,как зовут...вот такая я забывчивая... stoop


 
iana333Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:38 | Сообщение # 27





Saory-тян,
загадывай няя
 
Saory-тянДата: Вторник, 06.07.2010, 13:36 | Сообщение # 28
Любитель
Сообщений: 432
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Молодой парень,который родился и вырос в деревне,мечтает поступить в университет в Токио.Но очередной отказ толкает парня на решительные меры.Собрав вещи,он отправляется в токио.Но у него была ещё одна мечта купить себе *********,парень даже устроился на работу,чтобы накопить денег.Ему очень повезло ведь он нашёл свою мечту проходя мимо свалки. dry

 
sailorlunaДата: Вторник, 06.07.2010, 14:05 | Сообщение # 29
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Чобиты ^^))) Мне фраза понравилась:
Quote (Saory-тян)
он нашёл свою мечту проходя мимо свалки.

Вот бы я мимо свалки прошла и нашла свою мечту.. билеты в японию biggrin ))доооо))) если б так каждая мечта сбывалась я б мимо свалки каждый день проходила))) biggrin biggrin biggrin happy wink dry

Жила-была девочка из бедной семьи, да и жилось бы ей хорошо на свете если б родители не скопили да не перевели её в старшую школу Для Богатеньких. Не весело как-то лопать рис палочками когда все с серебряными ложками и вилками ходят и часами за миллионы йен поблёскивают.. Да и ещё одна проблемка, в школе диктовали правила 4 парня образовавшиеся в группу F4 - эти парни самые богатые в этой школе, так что и носить форму им типа и не нужно))) Девушке эти парни не нравятся по началу *особенно их главарь*, но в связи с разными обстоятельствами она находит у себя в шкафчике красный листок - послание от F4 *типа она их разозлила* и теперь над ней издевается вся школа.. и только Один человек пожалел её в трудную минуту.. И как-то странно, что это один из F4 ^^ ну и понятное дело почему бы ей в него не влюбиться? Вот только у главаря "банды" *другого парня* на неё свои планы)))



 
iana333Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:35 | Сообщение # 30





цветочки после ягод
В некотором параллельном мире лежит континент, на обширных землях которого мирно уживаются люди и духи. Духи, как и люди, бывают разные, но сильнейшие из них способны принимать облик человека или животного и спокойно существовать «на физическом плане». Есть и люди, которые способны заключать с духами договор, даруя им в обмен на службу «божественную музыку», которая не только приносит эстетическое удовольствие, но и придает духу сил, позволяя полностью раскрыть свой боевой и энергетический потенциал. «********» - люди, владеющие подобным умением, очень уважаемы, а их услуги высоко ценятся.
 
SeregaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:13 | Сообщение # 31
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Полифоника
Quote (iana333)
«********» - люди, владеющие подобным умением, очень уважаемы, а их услуги высоко ценятся
Дэнтисты

Как звали принца обладающим оком Михаила? Подсказки: Он был принцем Королевство ***, но после войны он стал рабом, а потом и учеником Империи, которая и победила королевство ***. Потом он напал на одного военного, за что его посадили в тюрьму. Ему помог сбежать его друг, после чего принц оказался в церкви. О том что он владеет оком Михаила и вообще кто он такой - он не помнил, т.к. воспоминания запечатал его отец...



 
sailorlunaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:36 | Сообщение # 32
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
07-Ghost biggrin
Богатенький мальчик, сирота мечтающий о мести за смерть родителей, да в придачу с дворецким и с чудными слугами.. К слову скажем дворецкий не человек, поэтому бояться мальчику нечего только может того, что после мести у него демон-дворецкий душу заберёт.. но тут то уже спорный вопрос)))



 
SeregaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:51 | Сообщение # 33
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Serega)
Как звали принца обладающим оком Михаила?
а имя где? biggrin
Темный Дворецкий

5 девченок красавиц за Землю и Луну всех порвут. Ну + 4 потом появиться и человек розами кидается, а тут ещё и 3 звезды пожаловали, которые то ли мужчины то ли девушки



 
Saory-тянДата: Вторник, 06.07.2010, 19:58 | Сообщение # 34
Любитель
Сообщений: 432
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я незнаю..но звучит интересно,потом обязатьльно посмотрю. ^_^Ошибочка вышла,в общем не обращайте внимания



Сообщение отредактировал Saory-тян - Вторник, 06.07.2010, 22:11
 
iana333Дата: Вторник, 06.07.2010, 21:47 | Сообщение # 35





Serega, Sailor moon вроде
Прекрасный ангел развязал войну против Бога - и проиграл. Через много лет, возродившись в теле юноши, этот парень борется с видениями и сверхъестественной силой. Ангелы и демоны стекаются в город к его пробуждению, чтобы начать битву. Приведёт их этот юноша к апокалипсису или к спасению, не знает никто.
 
SeregaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:26 | Сообщение # 36
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Убежище Ангела
я и забыл, что смотрел это аниме. Мне не очень оно понравилось... =(

Quote (iana333)
Sailor moon вроде
не вроде, а точно! happy

Любитель мороженого и убивает демонов. Два пистолета с собой носит белого и черного цвета. Высокий парень, на шею которого "свалилось" маленькая девочка, которая не так обычна, как показалась в первой серии...



 
iana333Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:54 | Сообщение # 37





хелсинг
Рядовой японский школьник после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь интересным и полезным. Думал ли он, когда лез за антиквариатом, что находка – старый стол для игры в го – окажется роковой и полностью перевернет его жизнь.
 
SeregaДата: Среда, 07.07.2010, 17:39 | Сообщение # 38
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (iana333)
хелсинг
НЕ ВЕРНО!!! tongue tongue tongue
Хикару и Го
Отгадывайте мою загадку!



 
iana333Дата: Среда, 07.07.2010, 18:24 | Сообщение # 39





devil may cry?
 
SeregaДата: Четверг, 08.07.2010, 05:15 | Сообщение # 40
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
iana333, вот теперь скажи мне пожалуйста, где в Хелсинге любитель мороженого?
Данте в 1 же серии заходит и просит мороженого. У него 2 пистолета и меч.
Quote (iana333)
devil may cry?
а зачем "?" ведь всё правильно happy biggrin cool
Загадывай!



 
Форум » Аниме » Игры » угадаи аниме 2
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: