Пятница, 19.04.2024, 18:21 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Serega  
Форум » Технический Отдел » Обсуждаем!.. » Обновления на сайте! Читаем! (Для тех кто хочет знать об обновлениях и быть в курсе дел...)
Обновления на сайте! Читаем!
sailorlunaДата: Пятница, 27.03.2009, 17:34 | Сообщение # 21
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
выложила для скачивания 2 серию см ссылка в архиве)


 
sailorlunaДата: Четверг, 02.04.2009, 18:05 | Сообщение # 22
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Как вы заметили наконец сайт система нам открыла))) Теперь много обновлений) Я бы сказала - полно)))
К тому же теперь у нас есть возможность вручать очень даже классные наградки) Чем лучше ваша активность и посещаемость тем выше наградку вы получите)))



 
sailorlunaДата: Четверг, 02.04.2009, 21:55 | Сообщение # 23
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
http://sailorluna.ucoz.ru/forum/44 - вот сюда переехали две ссылочки сайтов из меню)))


 
sailorlunaДата: Пятница, 03.04.2009, 20:13 | Сообщение # 24
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Я хочу попросить только одно у пользователей! Прошу Награды другим участникам давать ЗАСЛУЖЕННО (указывая за что)


 
sailorlunaДата: Пятница, 03.04.2009, 20:22 | Сообщение # 25
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
К тому же теперь за свои комментарии или выложенную на нашем сайте или форуме информацию вы можете подняться в репутации... так как комментарии у нас теперь можно оценивать (увидите справа от сообщения)


 
sailorlunaДата: Суббота, 04.04.2009, 18:42 | Сообщение # 26
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
фуф люди поздравьте меня))) Я таки довыкладывала.. теперь у нас в онлайне все серии Самурая Х..
я вот думаю может сделать своим плеером чтобы показывало а то реклама задолбала... ткак думаете?



 
sailorlunaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:44 | Сообщение # 27
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
люди увидели в меню знак NEW? я его теперь буду ставить там где за неделю были обновления...!


 
sailorlunaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:45 | Сообщение # 28
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
так добавления у меня сегодня в "приколы" (открыт раздел (читаем приколы) и в "полезное"


 
sailorlunaДата: Четверг, 16.04.2009, 22:09 | Сообщение # 29
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Эх люди полно обновлений... даже перечислять лень...)
В общих чертах:
- Добавила картинки по разным аниме и создала новую категорию аниме картинок в Галерее Аниме
- Полностью выложено в просмотр в онлайне аниме ТораДора (музыка и описание есть у нас на сайте)
- Добавлено много новых остов (Спасиб Серёже)
- Добавлены новые клипы (и тут без Серёги не обошлось^^)
- Добавлены новые приколы)))
Наслаждайтесь

И ещё маленькое объявление!
На нашем сайте свободного пространства осталось всего 15Мб так что думаю, информация теперь будет добавляться не так часто (будем капить до 20Мб), но раздел остов пополняться будет точно))) Денег мы ещё не нашли чтобы ежемесячно оплачивать больше пространства так, что подождите немного...
Чем больше и чаще будет приходить посетителей, тем быстрее я начну выкладывать обновления в другие разделы (чем больше посетителей тем быстрей дисковое пространство расширяется... dry



 
sailorlunaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:57 | Сообщение # 30
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Эх.. говорила, что будет меньше добавлений... Ага,.. ЩАС... Опять же - создала новость на главной, обновлений в Описаниях аниме (его обсуждении), в Остах, в Кинотеатр добавлено 2 полнометражки - Мононоке и Унесённые призраками... (см. в категории ПОЛНОМЕТРАЖКИ)... Дальше... эх лень матушка... Ну вообщем сайт не пополняется, а "жиреет" на моих глазах (и что буду делать с объёмом под сайт не знаю кому помог сайт плиз отписывайтесь в гостевую!


 
sailorlunaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:20 | Сообщение # 31
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Я думаю скачку аниме начать делать через торрент... Осталось только разобраться как делать файлы для скачивания с торрента))) А вот насчёт скачивания... если разберусь, то выложу на сайт...:

Итак, у вас возникла необходимость скачать что-то "через торрент", а вы торрентами пользоваться еще не умеете. Что ж, очень плохо для вас. Но попробуем это вместе исправить.

I. Шаг первый. Скачать torrent-файл.

Торрент-файл - это просто файл с расширением torrent (например "Naruto Vol 37.torrent"). Такой файл всегда маленький (обычно 1-20кб). Он содержит описание того, что будет качаться.

Примечание: Можно привести такое сравнение: торрент-файл - это просто список каких-то вещей. В торренте вполне может быть и всего один файл.

II. Шаг второй. Скачать программу-клиент для файлообменной сети BitTorrent.

У нас есть торрент-файл, но что с ним делать дальше? Дальше нам понадобится программа, которая будет скачивать нам файлы, в соответствии с тем, что указано в нашем торрент-файле. Такаие программы называются клиентами для BitTorrent'а (далее в тексте - просто клиент). Есть весьма широкий выбор таких программ (как правило они все бесплатные). Я рекомендую воспользоваться компактным и простым клиентом - uTorrent (правильно читается как "мю-торрент", хотя пишется почти всегда неправильно ^_^).

Действия: 2.1. Открываем http://www.utorrent­.com/download.php

2.2. Скачиваем клиент (один файл utorrent.exe, 180кб)

2.3. Помещаем его в отдельную папочку (например uTorrent, хотя разницы никакой)

III. Шаг третий. Запустить скачивание содержимого торрента.

3.1. Запускаем utorrent.exe

3.1a. При первом запуске нам предложат настроить параметры соединения. Настраиваем параметры соединения. В принципе этот шаг можно пропустить (нажать отмена)

3.2. Нажимаем кнопку добавления торрента на скачивание 3.3. Находим наш торрент-файл

3.4. Жмем Ok

3.5. Выбираем место, куда будут сохраняться указанные в торренте файлы.

3.6. Жмем Ok

Всё, скачивание началось. Теперь вы можете просто свернуть клиент и заняться чем-нибудь другим. Время скачивания зависит от скорости вашего соединения и от того, сколько людей готово делиться с вами тем, что вы качаете. Дело в том, что вы качаете не с какого-то особого сервера, а у других таких же как вы пользователей, которые скачали торрент раньше. Если людей готовых поделиться много - вы получите то, что хотите, весьма быстро. Если мало - вы можете качать очень долго. Если нет - не скачаете вообще ничего. BitTorrent - сеть построенная на принципе обмена трафиком. Кто-то дал скачать вам - вы должны дать скачать кому-то другому. Если вы этого не сделаете - этот другой останется без файла. Именно поэтому важно всегда выполнять шаг 4.

IV. Шаг четвертый. Seeding.

Скачивание закончено, когда у торрента статус поменялся на Готово. Основная цель достигнута - мы получили файлы, которые хотели. Вы уже можете скопировать их из папки, которую вы указали на шаге 3.5 в другое место и пользоваться ими (если вы качали мангу - вероятно стоит ее прочитать). Однако не стоит торопиться и закрывать клиент: нам еще нужно поделиться этим "счастьем" с другими.

Действия:

4.1. Не закрывайте программу клиент.

4.2. Не удаляйте скачанные файлы из папки, куда их записал клиент. Перемещать их тоже нельзя.

4.3. Не нажимайте кнопку Стоп.

4.4. Сверните клиент.

Фактически вам ничего делать не надо - клиент сам будет заниматься отдачей файла.

Когда можно останавливать отдачу? Обычно стоит дождаться когда рейтинг отдачи (Ratio/Ратио ( 2), вы можете с чистой совестью считать свой долг выполненным и останавливать клиент, удалять торрент из списка и перемещать скачанные файлы куда пожелаете (хоть в корзину ^_^).

На это всё! Удачи в скачивании!



 
sailorlunaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:45 | Сообщение # 32
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Сделала описание и обсуждение аниме Шаман Кинг, а так же добавила музыку в Наруто


 
dwsДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:54 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Для того, чтобы создать торрент-файл - ничего не нужно, кроме всё той же программы-клиента. А вот для раздачи и поддержания - нужно чтобы клиент поддерживался сервером, на котором эти торренты были выложены.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и за добро.
 
sailorlunaДата: Среда, 13.05.2009, 15:18 | Сообщение # 34
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Да чтобы создать.. нужна лишь программа...
Quote (dws)
А вот для раздачи и поддержания - нужно чтобы клиент поддерживался сервером, на котором эти торренты были выложены.

так ня.... а тут пожалуйста поподробней) Ты хочешь сказать что все теже трекеры, которые дают раздачу.. поддерживаются серверами типа utorrent? или я всё же туплю wacko
Эх... ну я ж только разбираться начала dry

Тоисть иными словами если ты просто сделал торрент файл и передал его своему другу (даже если у вас у обоих есть торрент программа) скачать файлы не удастся? sad wacko



 
dwsДата: Среда, 13.05.2009, 18:44 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно не удастся smile Смысл самого торрент-файла - указывать клиентским машинам, у кого чего лежит... для этого именно на трекер клиент постоянно обращается, чтобы узнать - у кого и сколько вкусного ^___^, а уже потом - выстраивает запросы, соединяется с конкретными машинами и такими же клиентами. Вот для этого и ставятся, собственно, трекеры.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и за добро.
 
sailorlunaДата: Среда, 13.05.2009, 19:20 | Сообщение # 36
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Эх провалилась мечта идиота wacko


 
dwsДата: Среда, 13.05.2009, 23:30 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
sailorluna, отчего же провалилась? Всё, что на самом деле необходимо - так это найти хостинг (есть и бесплатные), поддерживающий связку апач+php+mySQL, зарегить домен, залить по фтп сам движок, затем создать БД SQL (как правило, у всех хостеров есть подробные инструкции - чего и как) и провести первичную настройку. Собственно, всё... Так что, если тема интересна, можно пробовать... Хотя, я бы советовал для начала всё-таки набраться терпения и почитать литературу... или хотя бы ту же Вики полистать.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и за добро.
 
sailorlunaДата: Суббота, 16.05.2009, 21:34 | Сообщение # 38
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
дооо как всё запууущено wacko happy


 
sailorlunaДата: Среда, 27.05.2009, 11:14 | Сообщение # 39
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
А вот интересно разве нельзя давать описания и т.п... и давать ссылку на торрент файл с другого сайта просто? surprised


 
dwsДата: Среда, 27.05.2009, 23:06 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно. Но только при условии, что на этом другом сайте разрешено использование торрентов незарегистрированными пользователями. Либо до того как - юзер должен иметь активную учётку на том сайте, куда будет послан прямой ссылкой.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и за добро.
 
Форум » Технический Отдел » Обсуждаем!.. » Обновления на сайте! Читаем! (Для тех кто хочет знать об обновлениях и быть в курсе дел...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: