Среда, 24.04.2024, 13:50 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Творчество » Фанфики » Эээ...^^"
Эээ...^^"
J-AngelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Интересующийся
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А можно по японскому року фанфики выкладывать?

 
SeregaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:24 | Сообщение # 2
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Давай)))


 
J-AngelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:27 | Сообщение # 3
Интересующийся
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Вухаха) У меня их много, но пока выложу всего 2...

 
J-AngelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Интересующийся
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Биение сердца.

Автор: Saitou-kun
E-mail: SaitouKazuhiko@yandex.ru
Фэндом : j-rock, «Versailles Philarmonic Quintet»
Пэйринг : Hizaki/Kamijo
Рейтинг : R
Жанр: Love story

Стук капель по гладкой поверхности кафеля. Гнетущий свет ярких ламп. Слезы, текущие по щекам. Это - я. Вам может показаться, что речь идет о слабом, больном на голову человеке, но это не так. Хотя... Как бы то ни было, давайте приподнимем завесу тайны и узнаем этого человека. Именно человека, а не куклу, которую привыкли видеть все, кто меня знает.

Меня зовут Хизаки. Я гитарист одной очень известной японской группы Versailles Philarmonic Quintet. И сейчас я стою посреди мужского туалета в каком-то клубе и реву. Реву как девчонка.

Ни единая душа не знает меня настоящего. За исключением... Жасмина. Да, он очень часто приходил ко мне, когда мне было одиноко и плохо. А теперь... Его нет. Теперь нет никого, кто бы мог утешить меня, дать совет и просто обнять меня. Меня НАСТОЯЩЕГО, а не красивую куклу в платье. А все из-за чего? Из-за моей любви. Любви к этому божеству. О, Камиджо...

Красные капли на белом полу. Красивое сочетание. Показать бы его кому-нибудь... Но не могу. Никто не знает, кто скрывается за красивой фарфоровой куклой и не должен знать. А мой бог... Пусть он и дальше останется моим богом. И ничего не будет знать о моих слезах, каплях крови и страданиях. И сейчас я пишу кровью на стене его имя, а сердце бьется в такт этому имени. Всего три слога...
КА...МИ...ДЖО...

Свет. Слишком яркий свет. Где я? Что со мной? Я чувствую чьи-то нежные руки на моей талии, поддерживающие меня. Чувствую запах... Запах моего бога... И снова предательски бьется сердце и на губах играет удовлетворенная улыбка. КА...МИ...ДЖО...

Открывая глаза и вижу тебя. Такой красивый, такой божественный... В свете луны твое лицо кажется фарфоровым и таким умиротворенным... Так, а где же я? Ну да, конечно... Можно было и догадаться... Встаю с постели и, пошатываясь, подхожу к окну и распахиваю его, вдыхая свежий весенний воздух и проливая лунный свет на все пространство твоей комнаты. Лишь кинув на тебя взгляд, тут же замираю и боюсь сделать малейший вздох. Ты - бог... Сколько раз я уже повторил это? Я потерял счет времени... Ведь совсем рядом лежишь ты, такой беззащитный и спокойный... Я поворачиваюсь к окну и закрываю глаза, позволяя ветру растрепать волосы и скинуть едва наброшенный на плечи халат. Улыбаюсь. Искренне. Впервые за последние лет десять. И тут шепот пронзает мою душу и сердце. Этот божественный и страстный шепот: "Хизаки..." И дальше пучина страсти и любви... Два сердца выстукивающие один ритм...
КА...МИ...ДЖО...
ХИ...ЗА...КИ...




Сообщение отредактировал J-Angel - Воскресенье, 24.01.2010, 14:37
 
J-AngelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:32 | Сообщение # 5
Интересующийся
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Письмо-прощание...
Автор: Saitou-kun
E-mail: SaitouKazuhiko@yandex.ru
Фэндом : j-rock, «Malice Mizer»
Пэйринг : Gackt/Kami
Жанр: Love story, POV Kami

Я люблю тебя…
Как же порой сложно сказать эти три слова. Особенно когда твою любовь просто не поймут. Но ведь нет неправильной любви. Ведь так?
«Если твоя любовь искренняя, если она наполняет каждую клеточку твоего сердца, если любовь – то чем ты дышишь, она просто не может быть неправильной»
Тогда почему? Почему однополая любовь никем не принимается? Почему все считают её грязной, пошлой и неправильной?
Почему ты просто не принимаешь мою любовь? Да потому что ты думаешь точно так же как и все. В последнее время мы очень редко говорим о любви и о том, что хоть как-то с ней соприкасается. Ты просто боишься меня… За что мне это? Почему ты соглашаешься на фансервис всякого рода, на людях, а когда мы остаемся одни, ты боишься приблизиться ко мне ближе, чем на 2 метра? Почему для разговора со мной тебе нужен хоть один свидетель? Чего ты боишься? Думаешь, что я тебя изнасилую? Да я даже если очень захочу, не смогу причинить тебе боль… Прости… На этом я заканчиваю свое письмо тебе…
Я люблю тебя… Sumimmasen, koi…
Если ты читаешь это письмо, то меня уже нет в живых или я на грани смерти. Прости и прощай…


 
МэЛЛоДата: Среда, 03.11.2010, 12:31 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно с касплея?!

Сообщение отредактировал МэЛЛо - Среда, 03.11.2010, 12:41
 
VanessaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:37 | Сообщение # 7
Интересующийся
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
surprised меня это гипнотизирует... wacko

 
Форум » Творчество » Фанфики » Эээ...^^"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: