Пятница, 29.03.2024, 11:45 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serega  
Форум » Творчество » Фанфики » Фанфики по Рубакам (Выкладываем если у кого есть фанфики по этому анимэ)
Фанфики по Рубакам
НяшкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:24 | Сообщение # 21
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Для равновесия добавлю тупизма... Тапками не бить!
Рок в летнем лагере в исполнении Рубак.
А кто сказал что такой поворот событий невозможен?! Ещё как возможен!!! А вот как всё начиналось…
Лина: Может нам куда-нибудь на каникулы уехать?
Гаури: Э? Каникулы? А что это такое?
Зелгадис: Например?
Амелия: Да уж! Нам бы не помешало отдохнуть. Но вот где?
Лина: Слушаю ваши предложения.
И тут как по волшебству прямо в Линино лицо впечаталась какая-то листовка.
Лина: А? что это?
Амелия: Смотрите! Это же рекламная вывеска лагеря Camp star!
Решено! Туда-то мы и поедем!
Амелия: Но для этого нужно собрать рок группу!
Лина: А мы кто!
Все остальные впали в глубокую каплю.
Гаури будет барабанщиком, Зелгадис гитаристом, Кселосс бас гитаристом, Амелия, Филия и я будем солистками!
Последовало дружное: Ндя! Попробуем! Неплохая всё-таки идея!
И начались репетиции!
-Филия!!!!!!!!! Я же тебя просила!!!!! Сочиняй песни ближе к року! Ну хоть приблизительно!!! У нас не оперный кружок!
-А чем Вам не нравиться опера?!
-Филия! Не зли меня! Кселосс!!! Не дразни её! Ты между прочим бас гитарист! А играешь блин чёрти как!
-Это я то плохо играю?! Вы, Лина-сан, себя со стороны послушали! В такт не попадаете! Петь начинаете раньше времени! Да продолжать можно до бесконечности!
-О тот, кто темнее сумерек,
О тот, кто багряней текущей крови,
Во имя тебя погребённого в глубинах времён,
Во славу твою я присягаю тьме…
-Неееет! Лина!!!!
-Да что такое! Даже такое безобидное заклинание прочитать не дают! А дальше что?! Лайтинг скастовать не дадите?!
-Драгуслайв – безобидное заклинание?! По сравнению с гига слайвом возможно! Но Лина! Нееет!!!!!!!
-Всё всё! Тихо! Не колдую!!! Заколебали уже! Кстати! Амелия!! Прекрати в тексты песен вставлять свои слова про добро и справедливость!
-Больше не буду!
-Ладно. Давай те дальше репетировать!
-Да!
«Она не верит больше в любовь,
Живёт как перелётная птица,
Она не верит больше в любовь,
Но знает всё ещё повториться…
Подожди не плачь, не надо,
Будет он с тобою рядом,
И тебя влюблённым взглядом
От тревог убережёт!
Подожди не плачь, не надо,
Будет он с тобою рядом,
Словно осень с листопадом
Все обиды унесёт…»
Итак. Они были готовы к тому, что бы отправиться в лагерь.
Вперёд Рубаки!!!
Они приехали в лагерь. Это было просто великолепное место!
-Здравствуйте! Кто тут у нас?
-Рубаки!
-Амелия Вин тесла Сейрун, Зелгадис Грейвордс, Гаури Габриев, Лина Инверс, Кселосс Металлиум и Филия Ульт Копт.
-Да!
-Таак… Домик №99 для Амелии Вин тесла Сейрун и Лины Инверс.
-Пошли Мелька!
-Домик №11 для Зелгадиса Грейвордса и Гаури Габриева.
-Пошли.
-И домик №66 для Филии Ульт Копт и Кселосса Металиума!
-Что?! Низачто не буду жить в одном доме с этим мазоку!
-Низачто не буду жить в одном доме с этой мисс розовые сопли!
-Хочу вас огорчить! Пришли письма от старейшины храма Огненного короля драконов и от Бистмастер Зеллас Металлиум. Это приказ!
-НЕЕТ!
-Пошли! Обещаю, что пока мы здесь донимать тебя не буду.
-Э?
-Ну, вот и ладушки!!! Все разошлись по своим комнатам.
После разборки вещей, Кселосс между прочим даже помог Филии=), все побежали в столовую. Ничего нового! Нажравшись до отвала и нахлебавшись чайку да кофейку,
все пошли гулять и знакомиться с другими участниками. Как не странно они встретили Вальгаава (когда это он успел вылупиться?!) и Мартину. Они ругались.
-Да не буду я на потпевке! С моим чудесным голосом! Давай вот это споём!
-Я не собираюсь петь девчачью песенку!
-Да пошёл ты!!!!
Рубакам уже рассказали про то, что надо будет спеть на праздник перед костром в честь оканчивающихся каникул. Они думали, что бы им спеть такое, чтоб сразу первое место получить. А до праздника всего неделя. Ещё как назло Гаури сломал руку и не сможет играть.
-Вы проиграете!
-Нет!
На тайном совещании в домике №66 (как не странно Филия и Кселосс временно помирились!) Они решили так…
Лина: я буду играть на барабанах. Амелия, на тебе синтезатор. Филия ты на скрипке. Зел, Играешь на гитаре, и ты становишься солистом.
-Тогда можно я выберу песню? Я знаю одну подходящую…
-Какую?
-Дыши со мной.
-Попробуем?
-ДА!
Да! Рубаки вперёд! Не отчаивайтесь и у вас всё получиться!!!
Итак. Наступил тот важный и страшный день. Наши герои выступали третьими.
Первой была Мартина с песней «Люблю тебя». Как она её переврала!!!!
Второй был Вальгааав с песней «А мы не ангелы, парень».
А дальше на сцене появились Рубаки. Чуть вперёд вышел Зелгадис. И вот что они пели:
«Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы в двоем
Из последних сил
Заставлял я биться сердце твое
Моя жизня сгорала вместе с тобой
Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах
Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей
Я считаю пульс
Но удары утопают в слезах
Горящих v наших сердцах
Прикоснись ко мне
Дай понять что мы живы еще
Только мы и никого больше нет
Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах
Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей
Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы вдвоем
Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей»
Когда они пели, все молчали и задумчиво слушали. Когда же они остановились,
все аплодировали, кричали «БИС!» и так далее. Так они получили первое место. Второе занял Вальгаав.


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Суббота, 07.05.2011, 21:51 | Сообщение # 22
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Немного обновы, для разнообразия, все кто просматривают, Коменты плиз оставляйте!!!!! Мне мне же интересно всё-таки!!!!
Милый подарочек.
В городе Атласе это был самый обычный день. Не происходило ничего нового или необычного. Там кипела жизнь, и всё шло вроде бы своим чередом, за исключением одного магазинчика на углу улицы. Там работала красивая, по мнению большинства жителей города, добрая, милая девушка. Выглядела она лет на18 - 19, а золотистые волосы делали её ещё моложе. Городские бабульки, которым было под 90, говорили то, что они видели именно эту девушку, когда им было по 10 -15 лет. На что остальные отвечали: «Это не возможно!» или «Тогда как же хорошо она сохранилась, потому что ей по твоим рассказам больше 100 лет!!!» Наверное, вы уже догадались, что это была одна из спутниц Рубак. Это была Филия. На самом деле ей было где-то 970 лет. Золотые драконы живут очень долго. Она исполнила свою мечту, после победы над Тёмной Звездой, высшим демоном из Горнего мира, она открыла свой магазинчик и стала торговать антиквариатом. Но я отвлеклась от темы. В этот день в городе появился странник. Ничего примечательного. Фиолетовые волосы, средний рост, выглядит лет на 19, одет как маг (Угадайте кто!). Он долго ходил по городу пока не нашёл этот самый магазинчик. Остановившись прямо перед ним, он сказал сам себе: «Давно не виделись. Надо бы зайти».
-Привет Филия!
-АААААА!!!!! Это ты! Мусор?! Привет
-Э? Мусор?! Мы же не виделись 70 лет!!!
-Да я же шучу! Привет! Ты как?
-Да нормально. Ты как?
-Тоже.
-Ты как я погляжу, свою мечту осуществила! Хорошенький магазинчик!
-Да… А ты чем занимаешься?
-Да навестил правнучку Амелии и Зелгадиса. Навестил могилку Сильфиль. Посмотрел за тем как Линда, внучка Лины и Гаури, разнесла очередную таверну.
-Да. А, кажется, только недавно мы спасли мир от Тёмной Звезды и от Вальгаава.
-Да. Кстати, где Валь?
-Его забрал Сириус, на перевоспитание.
-Ну тогда ясно! Ладно. Пока!
-Что? Уже уходишь? Я же даже не начала тебя бить или петь про то, как прекрасно жить на земле!
-Да вызывают за очередным докладом.
-Тогда подожди минуточку!
Она убежала в подсобку. Через некоторое время она вернулась. Запыхавшаяся, растёпаная и с красивым свёртком в руках.
-Возьми от меня на память.
-Спасибо… А что там?
-Это секрет!
С добродушной улыбкой Филия протянула ему свёрток.
Он ушёл. Она не знала, вернётся ли он. А он пошёл домой и сел в своей комнате перед огромным зеркалом. Он стал рассматривать упаковку и нашёл милую открытку в форме сердечка с красиво выведенной надписью: «Милому фиолетововолосому Мусору»
-Как всегда в своём репертуаре, – подумал Кселосс.
И только он хотел раскрыть упаковку, как его позвала хозяйка. Оставив свёрток, он ушёл. Вернулся поздно и сразу же завалился спать. Проснувшись утром, он увидел тот же свёрток. Теперь он с радостью разорвал упаковку и что же он там обнаружил? Это была миленькая кружка. Белая с сиреневым узором. Смотрелась очень элегантно. Всё что он смог сделать, это улыбнуться и вспомнить о той, которая преподнесла ему этот подарок.


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:41 | Сообщение # 23
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Рок: Слова песен твои? Так не плохо smile ми понравилось.
Подарок: хм... Бьет значит Любит smile и доказала что Любит хотя прошло время...
. . . . .
Хотя до сих пор не намерен смотреть Рубаки, но всё же интересны рассказы happy


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:46 | Сообщение # 24
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
К сожалению тексты песен не мои.
С Подарком всё правильно понял.
И если честно, Суть аниме, а где-то и характеры героев, пейринги... это я исказила...
Временно перестаю выкладывать фанфы... Извините, скоро продолжу


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:28 | Сообщение # 25
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Не страшно happy подождем

Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:05 | Сообщение # 26
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Выкладываю НЕ СВои фанфики, извините за задержку, к моим оставшимся фикам наверно ещё не готовы...
А пока довольно милый фик...
9 часов 30 минут:
- Ли-ина-а!
- Да, мамочка? – рыжеволосая малютка лет пяти в белом ситцевом платьице невинно хлопает ресницами.
- Хотела бы я знать, где ты пропадала? Я уже полчаса назад догадалась, что под одеялом – игрушка.
Женщина продемонстрировала дочке плюшевого медведя, который укоризненно смотрел единственным полуоторванным глазом.
- Я гуляла.
- А меня предупредить нельзя было?
- Я не хотела тебя отвлекать от приготовления завтрака, мамочка.
На самом деле Лине Инверс почти семь лет, но выглядит она младше. Зато соображает малышка не хуже взрослых. Иногда кажется, что эта хитрюга только притворяется ребенком.
Мать вздохнула и спросила:
- А что же ты так быстро вернулась?
- Так вкусно пахнет, мамочка!!!
11 часов 45 минут:
Лина клянчит у папы-купца деньги на сладости. До обеда осталось совсем немного, но…
- Папочка, ну пожа-а-алуйста-а!
Нахальный ребенок виснет на руке упрямого родителя, однако, папа же не каменный?
12.10-12.15:
Рассерженная мать требует, чтобы Линочка перестала носиться по крыше:
- В «классики» можно играть и на земле!
12.20-12.40:
Рассерженная мать требует, чтобы Линочка не мешалась ей на кухне.
13.00-13.15:
Линочка обедает. Без комментариев.
13.30:
Лина не стремится быть заводилой среди соседских детей. Это получается само собой. Ее персона притягивает внимание.
Случайный прохожий умиляется: детишки играют! Мда, наверное, он не местный. Вся округа знает, что если маленькая рыжая девочка с огромными глазами что-то бормочет себе под нос, то надо прятаться в доме, а лучше – в бомбоубежище. Потому что это не считалка, а заклинание. Берегись!
- Флеа Эррул! – Линочка отпускает огненную тетиву.
Дерево, весело потрескивая, притворяется зажженным факелом, а несчастного прохожего и след простыл. Соседские дети в восторге. Только один мальчик, высокий, с каштановыми волосами и морозно-голубыми глазами, презрительно фыркает и кастует «Фриз Эррул». Пылающие ветки тотчас покрываются толстым слоем льда.
- Дейв! Дейв! – остальные ребята не имеют способностей к магии и могут только наблюдать за противостоянием двух малолетних магов.
Лина сжимает кулачки. Старшая сестра уже доходчиво объяснила ей, что будет, если использовать в разборках магию. Сестру Линочка очень боится, поэтому собирается поступить по-простому. Но происходит непредвиденное – Дейв взлетает. Лина, не успев остановиться, падает. Мальчишка-маг злорадно смеется, и его поддерживают другие. Линочка не плачет, она с воинственным воем вскакивает на ноги и начинает лупить тех, кто не успел спастись бегством. Дейв показывает сопернице язык и улетает куда-то.
13.50:
- Лина!
Девочка виновато потупила взгляд, но явно думает о чем-то своем. Но мать не теряет надежды донести свои слова до ушей дочурки, ведь у нее есть секретное оружие:
- Пока ты бегала где-то, тетя Роза принесла чудесный пирог.
- Правда?
- Но ты его не получишь.
- Почему?! – Лина обиженно дует губки.
- Соседи жаловались, что ты побила их сына.
- Это неправда, мамочка! – ах, в этом голосе столько искренности! Слишком много…
Но мать не переубедить. Иначе в кого наша Лина такая упрямая?
- У тебя все руки в ссадинах. А откуда эта грязь? Ты-то уж помолчала бы, Лина Инверс.
Линочка вздыхает. Ничего не попишешь.
14.05:
Лина выпущена из угла за хорошее поведение. Тем не менее, драка еще не прощена. Приходили родители еще двоих пострадавших, жаловались.
- Ябеды, - бурчит юная волшебница, но так, чтобы ее никто не услышал.
14.07:
- А-а-а-а!!! Мамочка! Папочка! Сестренка! А-а! – Линочка случайно нашла в саду слизняка.
14.50:
Линочка играет в жмурки вместе с той частью своих друзей, которая успела разбежаться до раздачи тумаков.
- Лина! Иди домой! – кричит соседский мальчишка, пробегая мимо, - тебя зовут!
«Да что такое?» - возмущается юная Инверс, но стягивает с глаз повязку и нехотя плетется к дому.
14.55-15.40:
Семейство Инверс едет в город. Лина сидит в телеге и изредка косится на свою старшую сестру Луну. Луна делает вид, что любуется однообразным деревенским пейзажем, а на самом деле ищет повод, чтобы придраться к сестренке.
- К нам редко приезжают такие известные люди, - говорит мать.
Лина вспоминает, что весь день все только и говорили о каком-то великом маге, который путешествует из города в город.
15.55:
- Ну где же он? – возмущается мать.
Мага почему-то нет. На площади собралась куча народа. Отец, не теряя времени даром, ведет бойкую торговлю. Лина из-за своего роста не видит ничего, кроме толпы зевак. Вдруг, голоса:
- Идет, идет!
- Великий Резо!
- Помогите нам, пожалуйста!
Толпа гудит и колышется. Лина то и дело теряет из вида мать и сестру. На ногу ей кто-то наступил, и над площадью раздается вопль:
- Смотри, куда идешь!!!
Помощница Резо, совсем юная черноволосая девушка в белых одеждах, удивленно поднимает голову. Лина неожиданно оказывается в первых рядах и видит и ее, и мальчишку примерно одного возраста с Луной, и самого Резо. В одной руке он держит посох, а из второй льется белый свет. Это не «Рекавери», это нечто иное. Человек, которого лечит Резо, замер в благоговении. Лина, как зачарованная, следила за исцеляющими руками. Она уже не видит ни лицо священника со смиренно закрытыми слепыми глазами, ни преданно смотрящую на него помощницу, ни серьезного паренька, который был так похож на этого мага.
Толпа колыхнулась, и маленькая волшебница снова очутилась за людскими спинами. Она хотела поскандалить, но откуда-то появилась мать и взяла ее за руку.
17.00:
Лина дома и хвастается ребятне, что видела самого Красного Священника Резо. раздается вопль. Какой-то карапуз свалился с забора и расшиб колено. Глядя на него, начинают хныкать еще два малыша. Лина, вспомнив, о чем читала недавно в книге, подходит к недотепе и поднимает руки над ссадиной:
- Рекавери, - из ладоней струится мягкий свет, и колено заживает.
- Не боит! – объявляет карапуз.
- Ура! – взревела ребятня, - Лина-целительница!
- Ты прямо как Резо, - восхищенно говорит робкая бледная девочка.
- Я еще и не так могу! – заявляет Линочка и начинает рассказывать истории, две трети из которых – чистейший вымысел.
Дейв презрительно фыркает, но слушает.
17.20:
Лина гоняется за излеченным карапузом.
17.25:
Лина гоняется за Дейвом.
17.35:
- Файербол!
17.45:
- Ай!
Сестра еще раз дернула Лину за волосы.
- Луна, перестань, - строго говорит мать.
- Она опять читала мои учебники, - ябедничает старшая сестра.
- Лина, «Файербол» - это не игрушки.
Линочка понимающе смотрит на родителей. Да, «файербол» - не игрушки. Когда она берет игрушки Луны, то сестренка дерется не так больно.
18.00:
Сестры Инверс стоят в противоположных углах.
18.10:
Луна гоняется за Линой.
18.12:
Лина показывает Луне язык, сидя на крыше.
18.15-18.30:
Луна стоит в углу, Лина сидит на крыше.
18.30-19.30:
Линочка куда-то пропала.
19.30:
Мать хитро улыбается и кричит:
- Ужин!
Словно из-под земли вырастает девочка в некогда белом платьице. После умывания можно догадаться, что это наша Линочка Инверс.
- Где ты так испачкалась?
- Я упала в трубу, мамочка.
Не ребенок, а ангел. Только вот ангелы очень редко падают в печные трубы.
20.30-23.00:
Лина стащила мамину книгу. Она решила найти какое-нибудь особое заклинание, чтобы проучить Дейва, который помог ей упасть в трубу.
- Дочка, что ты там делаешь? – спрашивает отец.
- Я читаю, папочка!
- Что читаешь?
- Сказки!
Отец теряет бдительность.
23.00-23.15:
Лина учит заклинание.
23.20:
Лина лежит в постели. Мама целует ее в лоб и желает спокойной ночи.
- Спокойной ночи, мамочка! – ангельским голоском откликается девочка.
Засыпая, Лина шепчет: «О тот, кто темнее сумерек, кто…»
До большого «Бабах!» осталось всего несколько часов. Но это уже совсем другая история... А пока – спокойной ночи!!!


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:16 | Сообщение # 27
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Нашла свою тетрадку с фиками, заведённую ещё летом (сама только посмотрела 3 сезона Рубак и попёрло...)
Даю в конце примичания, что бы некоторые моменты были яснее...
Белая роза.
Итак, Я – Кселлос Металлиум. Я влюбился. Ну да!!! И что с того??? Года 3 назад! Мазоку вообще-то могут любить! Просто нехотят! Кто она? А угодайте! Ведь это же просто!
-Это… Секрет!!! (Хех!) Ну ладно! Это – Филия Уль Копт. Эх – эх – эх… Влюбился парниша, ничем мне не поможешь! Наведаюсь к ней! Вот умора будет… (8:00 утра!!!)
-ААААаааа! Эта дура – мисс розовые сопли ещё дрыхнет!!! Блин!
Он разлёгся поудобней в воздухе недалеко от кровати.
-Она мила когда так спокойна…
Он и не заметил как к нему пришёл сон.
-Кселлос, твою мать!!! Ты где шляешься???
-Да – Да, Джу-о-сама?
-Быстро ко мне за заданием!!!
-ОК!!!
Он посмотрел на Филию. Та напоминала ему какой-то цветок, но из-за того, что он мазоку, всё прекрасное, в том числе и названия цветов, ему были не известны. Но среди многочисленных цветов, расставленных по всей комнате, он увидел розу, белую. Увидев подпись на цветочном горшке, он посмотрел на Филию, сравнил её с цветком и сказал:
-Действительно! Белая роза в розовом платье.
-«КСЕЛЛОС!!! РЕЩЕ!!!»
-Да, Джу-о-сама!
Он телепортировался. Проснулась Филия. Она огляделась, переоделась и пошла заваривать чай, но, проходя мимо окна, заметила фиолетовый волосок на полу. Филия подняла его и, посмотрев на свету на него, улыбнулась. Она прижала его к себе и спрятала в кулон в виде сердечка. После этого она пошла по своим делам.
Кселлоса то и дело посылали на разные задания. Всю неделю он забегал на пару минут к Филии, но никогда не заставал её дома, спать времени вообще не было. Когда прошёл месяц, его отпустили. Ксел настолько устал, что сразу побежал в свою комнату во дворце на Волчьем острове. В своей комнате, перед зеркалом на тумбочке он увидел вазу, в которой стояла одинокая роза. Она была белая с розовой каймой, а прямо у головки, на стебле был повязан фиолетовый волосок. Вся роза была мокрая. Лепестки опали все кроме одного. Рядом была записка: «Кселлос, Это – я, твоя хозяйка, Джу-о-сама. Я превратила этого дракона, кажется, её зовут Филия, в этот цветок. Мне было интересно, насколько сильно ты её любишь. Да-да, я уже давно всё про тебя знаю. В связи с этим я наложила на неё проклятье. Она превратится обратно, если ты успеешь рассказать ей всё, что ты к ней чувствуешь до того, как упадёт последний лепесток.
P.S. Посмотрим насколько сильно мазоку могут любить…»
Сначала он обрадовался, он ещё может ей признаться, он ещё может её спасти, но стоило ему только взглянуть на розу, как последний лепесток, кружась вокруг стебелька, упал на стол. Кселлоса как будто подкосило, и он упал на пол. Он расплакался, не понимая, почему всё это случилось…
Но потом он встал и стал собирать розу по лепестку, посмотрев на это, он снова обронил слезу. Он взял розу и положил её в шкатулку, после чего спрятал её в сумке. Он стёр слезу, ухмыльнулся и телепортировался в зал Джу-о-самы. Та как раз читала последнее предсказание Филии: «Третий мазоку – лорд погибнет, но на его место придёт другой, тот, что познал свет любви…»
-И это будите вы!
-ЧТО?
-Рагна Дрос!!!...
Джу-о погибла от рук своего же творения.
Кселлос стал новым мазоку - лордом, которого боялись все, но он был милостив. После смерти Джу-о-самы Филия превратилась в человека, но не ожила. Кселлос положил её в гроб из цветного кристалла, поцеловал её, рассыпав лепестки, опавшие с розы, на крышке гроба. Свою власть он передал Кай-о-Дельфин, сам же исчез вместе с гробом. После этого ни его, ни гроб никто не видел, Что с ним стало не известно. Хотя люди до сих пор говорят, что видели фиолетоволосого парня в странной одежде, и как только он видел проходящую мимо пару, начинал плакать…
Примечания:
Рагна Дрос – (сама придумала) заклинание только для мазоку. Может убить мазоку выше по рангу, но пользоваться им сможет только, тот мазоку, что влюбился.
Насчёт розы, Джу-о заточила душу и оболочку Филии в цветок, вместе с цветком умерла душа Филии, а так как сдерживание больше не было нужно, оболочка Филии отделилась от цветка.
«Филия превратилась в человека» - имеется в виду «приняла облик человека», на самом деле она дракон.
«Третий мазоку - лорд» - их всего было пять, но стараниями Лины Инверс, двое из них отбросили коньки за время второго сезона.


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Вторник, 31.05.2011, 12:24 | Сообщение # 28
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Мои готовые фики закончились, чтобы писать, идей новых пока нет. Выкладываю свой, наверно последний, и самый бредовый...
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша…
А кто сказал, что мазоку не могут любить?! Бред полный!!! Вот такой мне приснился сон… (Мозги лечить давно мне пора!!! Отсюда и название.)
Всё происходит в нашем родном Экибасе. Ко всем школьникам на дом приезжают какие-нибудь знаменитости. Ко мне попали Рубаки. Аааааа!!!!!!!!! Я же их не прокормлю!!! Придётся на диету садиться… Эх жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото… Так ладно. Отвлеклась от темы. Приехали: Лина и Гаури, Амелия и Зелгадис, Филия и Кселосс, временами появляется Вальгаав и мазоку лорду. (А Фибби и Швабру вроде бы грохнули… Или нет???)
-Привет! Мы Рубаки…
-Да я в курсе… Всех тут по именам знаю, 5 сезонов как никак смотрела…
-Чё правда???
-Да вот: 3-5 сезоны, а 1 и 2 подружке дала посмотреть.
-Ну тогда ты и о нас довольно знаешь… - сказал Зел.
-Да.
-Ну, тогда, есть пожрать чего??? – Гаури и Лина.
-Остальные тоже наверное проголодались…
-ДА!
-Ну пошлите.
Вся компашка пошла на кухню, уплетали они так, что за ушами трещало!!! Я пока жарила блины и отвечала на простенькие вопросы.
-Слушай! А мы же так и не спросили, как тебя зовут? – вдруг опомнился Кселосс.
-Оля.
Но я была в шоке!!! Первым опомнился Кселосс, не Амелия, ходячая мисс Справедливость, не Филия, мисс розовые сопли, Зел, каменный гость во всех смыслах!!!
Ну да ладно.
-Ну и как вам?
-Вкуснятина!!! – Филия, Гаури и Лина.
-Не плохо… - сказал Зел.
-НЯМ-НЯМ!!! – Амелия.
-Мои поздравления… Ты где научилась так готовить???
-Спасибо. Меня бабушка учила.
После обеда все пошли распаковывать вещи. Родители и бабушка с дедушкой уехали в Томск к Насте, а я захотела остаться и не поехала. С такой компашкой оставлять не забоялись.
Летние каникулы, дом, друзья, весёлая компашка и куча дармового бабла!!! Жизнь прекрасна!!! Прости Кселосс. Прошлись по магазинам, накупили шмутья. С Мелькой проблем не было, быстро то, что надо нашли. Лина возмущалась, но и для неё смогли найти подходящее. С Гаури ваще ноль проблем! Подощло? Покупаем!!! Зел повредничал. С капюшоном ему подавай. Смазливенькая такая мордашка, и прячет! Но подобрать-таки смогли. Вот Кселосс… Это кошмар!!! Искал всё как мачо не доделанный!!! Но оделся со вкусом, ничё не скажешь. Искали и бегали не зря. Филия? Та даже не пошла. Она с собой шмоток нахватала столько!!!!!!!!!!
По комнатам разошлись легко. Я и Амелия в моей комнате. Лина и Филия в комнате родителей. Мальчишки в комнате бабушки и дедушки.
Прошёл месяц. Разгар лета. Все пошли гулять. Осталась только я. Мне нужно было убираться. В нашей комнате убралась я быстро. У Филии и Лины тоже. Проблематична уборка на кухне, но я справилась. Пошла к мальчишкам. Ну ничего особенного. Прибралась на стороне Зела, у Гаури. Остался Ксел. Когда я подошла, то задела тумбочку. Оттуда вывалился ежедневник. Знаете, а мне Ксел понравился, я, похоже, втюрилась!!! Но что там было написано… Не буду утомлять вас подробностями. Там было написано, что Кселосс меня любит! Я самая счастливая в мире!!! Вдруг дверь распахнулась, на пороге стоял Кселосс и угнетённым лицом. Таким он стал, когда увидел книжицу свою в моих ручонках наглых.
-Пойдём. Мне надо с тобой поговорить.
-Ладно. А куда?
-В парк.
«Надо переодеться» - подумала я.
-Иди, переодевайся.
-Э? Я, что сказала это в слух???
-Нет. Я же читаю мысли.
-а… Я и забыла.
В общем мы пошли погулять. Я в платье, он в своей старой одежде. Мы пошли на колесо обозрения.
-Я боюсь высоты!
-Не бойся, я с тобой.
Почему-то мне полегчало. Мы проехались. Мне было с ним спокойно и уютно. Мы гуляли, болтали ниочём. Но потом вдруг повеяло холодом. Я поёжилась.
-Ты замёрзла?
-Немного…
-Вот, накинь… - он подал мне свой плащ. Тепло…
-Спасибо.
-Мне нужно кое-что тебе сказать…
-Что?
-Я люблю тебя!
-Э?
-Это правда.
-Знаешь, я тоже люблю тебя.
Мы обнялись и … и я проснулась из-за звона будильника. Чёрт! Такой классный сон… Эх-эх-эх…


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:43 | Сообщение # 29
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Сон... Ну'с по порядку.
1. Один день из жизни о...
Очень здорово получилось happy
2. Грустная история. Правильно сделал что убил. Душу НЕЛЬЗЯ убить, мне так кажется. Она безсмертная smile так что они всё таки вместе
3. Сон...
Вот мой ответ: шел по лесу, гулял. Увидел Как на поляне костер горел. Подошел ближе и лежали чьи то вещи. Тут с левой стороны летит огненный шар, я увернулся. Какая то девушка с рыжими волосами на меня начинает наезжать, типо кто такой и что тут делаю. Я сказал что гуляю. Ну она сказала чтоб убирался, я ответил отказом. Ну она чтото сказала типо -фаирбол- ну и летит огненный шар... Я выставил руку и шар огненный уменьшился и исчез. У девушки был удивленный взгляд. Я сказал ей что лучшее не надо на меня магию действовать, а то может произойти Вот это. Всё вокруг потемнело, только было видно Как костер горел. Ну а дальше я помню Как ктото по голове ударил и я потерял сознание...


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Среда, 01.06.2011, 07:34 | Сообщение # 30
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
аригато, но я не очень поняла пункт 3

Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
SeregaДата: Среда, 01.06.2011, 08:38 | Сообщение # 31
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
я к тому, что может всякое приснится biggrin biggrin biggrin вот и придумал сон, где меня хотела побить Лина Инверс
конечно, мне реально не снилось она, а вот Рика-тян из Цикад, Тайга из ТораДора и войны в матросках - вот их видел =)
Quote (Няшка)
Там было написано, что Кселосс меня любит!
Информация: Хитрый и загадочный Кселосс, представляющийся «таинственным жрецом» — превосходный обманщик и манипулятор. Он тонко играет на чувствах всех, кто вокруг него, а иногда и на нервах. - Осторожна будь с ним



 
TsyrenaДата: Среда, 15.06.2011, 12:49 | Сообщение # 32
Интересующийся
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Луна сан можно я выложу фанфик. Серёга тебе тоже привет!

Цырена сама
 
НяшкаДата: Четверг, 16.06.2011, 12:43 | Сообщение # 33
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Конечно!!! Будем только рады!!!!

Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
TsyrenaДата: Пятница, 17.06.2011, 14:16 | Сообщение # 34
Интересующийся
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Но он ещё не дописан и я буду выкладывать его по честям. cry (я В этом деле новенькая по этому смысок кривоват и арфография совсем плохо, но коменты прошу оставляйте stoop :yes:)
(название не придумала)
Пролог: Нынешние события происходят после победы над Призраком Шабранигдо (после 5 сезона короче).Компашка Рубак снова столкнулись во внешнем мире: Амелия была на мирных переговорах и решила немного осмотреться(в прошлый раз не получилось Даркастр виноват !!!), Зелгадис бродил в поисках исциления (Резо дал ему понять что это не возможно...хотя надежда умирает последней...),а Лина с Гаури решили попроведать Филию(Лина булаву длы Гаури поиметь захотела!).
1 глава.
-Ну всё ясненько!-сказала Лина(доедая последний кусок бедной поджареной баранины) откидываясь на спинку стула...Спинки не оказалось...-Блин ну почему внешний мир так отделяется от нашего!!!
-Лина не вопи...-начал Гаури...И пожалел что начал(Лина в рожу заехала...И когда она встала?)
-Мы вам всё рассказали теперь вы Лина -сан.-сказала Амелия
-Мы решили посетьть Филию. И я хочу кое-что купить у неё-сказала Лина очень косо смтря на внезапно заснувшегоГаури("поел надо бы и поспать").
-Можно с вами!!!-начала вапить Амелия (не ну как маленький ребёнок а?)
-Валяй в троём веселее...
-В четвером-сказал Зел-Я с вами...
-Думаешь Филия что-то знает о исцелении!-спросила Лина
-Ну она же Жрицца всётаки!
-Ну да, ну да!
-А! Что я что-то пропустил?-вскочил до сих пор спавший Гаури
-Да ты всё попустил...-сказала Лина еле слышно
-Ты что-то сказала Лина?-спросил Гаури
-Да ничего я не ГОВОРИЛА!!!-предел Лины в тупости Гаури
-Ярэ,ярэ...Госпожа Лина вы в 10 раз пугаете посетителей этого заведения и половины я не вижу...-сказал голос за спиной но до ужаса знакомый!
-КСЕЛЛОС!!!-завопили все Рубаки (но не посетители же)
-Что ты тут делаешь?-вскочила Лина
-Как "что"? Хочу вместе с вами посетить госпожу Филию.
-ДА?-спросила Лина с ноткой иронии в голосе-Ах! Ну да! Больших негативных эмоций захотелось.
-От вас в поле вкусные негативные эмоции, но вкуснее всё же пироженое с чашкой кофе-сказал сделал тутже у него в руке появилось пироженое на блюдечке и чашка горячего кофе
-Ну раз такто тагда затра отпровльемся. А пока я пойду посплю...-Лина в своём амплуа
-Ага!-согласился Гаури-Грабить бандитов не лёгкая работёнка. Да Лина?-*ирония в голосе*
-ГАУРИ!!!
-Госпожа Лина опять за старое!-начала её поприкать Амелия
-Ну здешние бандиты такие наивные и такие богатые...И у меня привычка бандитов грабить тем более когдп на нашем континенте их так мало!-что сказать Лина жалуется на жизнь...
И так Лина отправилась спать чуть позже Гаурис амелией по комнатам разлшлись Кселлос исчези Зел поплёлся в комнату.
Это не конец а только начало нового приключения! wink


Цырена сама
 
НяшкаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:37 | Сообщение # 35
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
неплохо... у тебя получились персы по характеру очень к аниме близки, поэтому БРАВО! (мало у кого получается так!) так что, ждём продки...
И не в обиду тебе хочу сказать: в майкрософт ворде проверяй текст на ошибки, сложнова-то читать бывает... (говорю тебе такое, а сама вспоминаю и вижу свои ошибки "МАМА!")


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
TsyrenaДата: Суббота, 18.06.2011, 10:47 | Сообщение # 36
Интересующийся
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
АРИГАТО!!!(обязательно теперь буду проверять... sad )

Цырена сама
 
SeregaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:34 | Сообщение # 37
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Няшка)
-Лина не вопи...-начал Гаури...И пожалел что начал(Лина в рожу заехала...

Quote (Няшка)
Лина очень косо смтря на внезапно заснувшего Гаури("поел надо бы и поспать").

Quote (Няшка)
-А! Что я что-то пропустил?-вскочил до сих пор спавший Гаури

Вот тут не понятно.. тебе надо было написать (как мне кажется) что Гаури был в ауте от удара Лины. И придя в сознание не мог понять о чем речь.
***
в целом не плохо. Судя потому что писала Няшка я запомнил 1 - Рубаки вечно голодные
PS начинай писать в WORDe - хорошо? а то как нибудь зайдешь и мы вместе с Няшкой тебе красным ошибки отметим dry
cool



 
НяшкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:37 | Сообщение # 38
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
СЛЫШЬ!!! ПЛОХОЙ ДЯДЯ СЕРЁЖА!!! НЕ ПУГАЙ РЕБЁНКА!!! ГОВОРЮ ТЕБЕ: "НЕ ПУГАЙ ЕЖА ФУДБОЛКОЙ!!!"

Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:51 | Сообщение # 39
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати! Плохой дядя Серёжа! Совсем забыла поблагодарить тебя за информацию... Вот только мне куда больше известно....
Tsyrena, ты сколько сезонов-то Рубак смотрела?


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
SeregaДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:41 | Сообщение # 40
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry ПРОСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!


 
Форум » Творчество » Фанфики » Фанфики по Рубакам (Выкладываем если у кого есть фанфики по этому анимэ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: