Суббота, 20.04.2024, 16:04 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Творчество » Фанфики » книги фантастика и другие (хочу чтобы читали мои фанфики и другие оставляли свои)
книги фантастика и другие
CакураДата: Пятница, 09.09.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Интересующийся
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
я пишу книгу и буду выкладывать главы которые напишу
и остольные если хотят пусть выкладывают


 
CакураДата: Пятница, 09.09.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Интересующийся
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
четыре королевства


1 глава
Привет!Меня зовут Джесика Манс мне 17 лет.Живу я в общежитии.Со мной в блоге проживают еще два человека моя подруга Эмма и друг Джек.
Сегодня у меня было хорошее настроение.Мне должно было исполниться восемнадцать.И мне казалось день будет самым лучшим,но выдался он не очень.Нет с утра все было хорошо но потом...Ну в общем узнаете сами.
Меня разбудила громкая музыка,очень громкая.Это был Джек.
- Пора проссыпаться соня.-сказал Джек с улыбкой.
-С добрым утром Джек.
-С днем рождения тебя!Я думаю ты захочешь вечером повеселиться.
-Нет спасибо я помню что было в прошлом году.
В комнату вошла Эмма:
-С днем рождения Джес , твой подарок ждет тебя на кухне.
- Спасибо Эмма.
- Он от нас с Джеком.
Я встала с постели и прошла на кухню.По сравнению с прошлым подарком этот был милым.
В прошлом году они мне подарили будильник в виде черепа.На второй день после вечеринки мало того болела голова после вечеринки еще и будильник зазвонил очент необычно.Он захохотал диким хохотом а когда я в конце концов открыла глаза от испуга то увидела красные глаза.Кричала я сильно,услышали все в ближайших комнатах.Потом я вынула из него батарейки и больше не включала.
Это был огромный плюшевый медведь ну в общем мне понравилось.
Я обернулась рядом стояла Эмма:
-Ну как понравилось?
-Да спасибо.
-А это от меня.
Я открыла красиво упакованную коробку , которую дала мне Эмма.Там было очень дорогое платье которое мне понравилось.
-Спасибо Эмма но оно же очень дорогое.
-Да ладно это же твой день рожденья.
На кухню зашел Джек:
- Хоть сегодня у тебя день рожденья но школу к сожелению ни кто не отменял.-сказал Джек роясь в холодильнике.-Давайте садитесь сейчас я что нибудь приготовлю.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.........................
-


 
SeregaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:01 | Сообщение # 3
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Милая Сакура... прости... но тут многие потвердят что БАКА!!!
Quote (Cакура)
В прошлом году они мне подарили будильник в виде черепа.На второй день после вечеринки мало того болела голова после вечеринки еще и будильник зазвонил очент необычно.Он захохотал диким хохотом а когда я в конце концов открыла глаза от испуга то увидела красные глаза.Кричала я сильно,услышали все в ближайших комнатах.Потом я вынула из него батарейки и больше не включала.
Это был огромный плюшевый медведь ну в общем мне понравилось.

Начало интересное, если учесть что тебе нравистя фантастика, то рассказ должен быть внушающим )))
Хочу обратит внимание на:
1 На второй день после вечеринки мало того болела голова после вечеринки еще и будильник зазвонил очент необычно.
PS: может грамотнее: На второй день, после вечеринки, мало того, что болела голова, так ещё и будильник зазвонил очень не обычно.
2 Резкий переход к медведю. Я просто не понял ((( как то резко с прошлого года на нынешний перешла.
прости ((( знаю вредный...
а вот рассказы не мои, но моей знакомой... http://sailorluna.ucoz.ru/forum/57-757-1



 
CакураДата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:03 | Сообщение # 4
Интересующийся
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
да ладно я критику не игнорирую и последую совету спасибо

 
Форум » Творчество » Фанфики » книги фантастика и другие (хочу чтобы читали мои фанфики и другие оставляли свои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: