Вторник, 07.05.2024, 00:35 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Познакомимся! » Обмен аниме » В Самаре и по почте ^^
В Самаре и по почте ^^
sailorlunaДата: Среда, 27.05.2009, 12:14 | Сообщение # 1
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
• ПРОШУ учитывать то что со мной обмен аниме происходит по-дисково, т.е. например: Я вам отсылаю 1 ДВД-Р диск с каким либо аниме, вы мне 1 ДВД-Р диск с другим аниме, не зависимо больше серий туда влезло или меньше. НО попрошу честно и серьёзно относиться к этому.
Всё остальное мы обговорим с вами после того как вы оставите у нас свой заказ, по электронной почте. Конечно перед этим не забудте сначала просмотреть списки имеющихся у нас аниме.

Вообщем вы пишите какое аниме вам нужно а я скажу есть ли оно у меня или нет, а там состыкуемся happy



 
sailorlunaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:14 | Сообщение # 2
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Эх никого няяяяяяяяяяя biggrin


 
dwsДата: Вторник, 23.06.2009, 20:42 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это потому, что слишком всё строго и сложно... попробуй вычисли, чего и как, сколько весит и сколько выдать... лично мне ближе более простые варианты - нахожу того, у кого меня что-то интересует, а с сети лить долго (хотя это - уже немного в прошлом), договариваюсь на то, что интересно ему... ну а потом... хм... количество унесённого от меня чаще всего определяется размерами носителей информации, без учёта smile

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и за добро.
 
sailorlunaДата: Четверг, 25.06.2009, 18:54 | Сообщение # 4
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
А по-моему ничего не строго ^^ Как мы например с подругой по переписки кто сколько присылает.. У нас равный обмени не только аниме, но и всякой болтавнёй tongue Обмен существует не только для того, чтобы пополнить свою коллекцию, но и для того, чтобы познакомиться с такими же Отаку как и ты (ну или я))) happy


 
dwsДата: Пятница, 26.06.2009, 01:13 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
sailorluna, тогда сосредоточенная заливка с чужих болванок на свой винт - это такая медитативная священнодеятельная практика... способствующая наиболее глубокому пониманию (кстати, опытным путём установлено, что если с 10 вечера до 5 утра переливать болванки на винт, то объём "залива" составит не более 160 Гб).

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и за добро.
 
sailorlunaДата: Пятница, 26.06.2009, 18:55 | Сообщение # 6
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin Хорошо сказано happy Это Взаимопомощь и понимание tongue wink


 
Форум » Познакомимся! » Обмен аниме » В Самаре и по почте ^^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: