Вторник, 07.05.2024, 08:22 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serega  
Форум » Познакомимся! » Общая комната! » Болталка 2011 (общаемся)
Болталка 2011
Кирико-санДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:11 | Сообщение # 21
Интересующийся
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
smile iana333, а куда тебе лучше писать?
 
SeregaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:35 | Сообщение # 22
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Iana333 - вот как с тобой связаться то? Анкеты больше нету ((


 
VanessaДата: Вторник, 04.01.2011, 12:14 | Сообщение # 23
Интересующийся
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Serega)
Ня^^ я за - а вот вам ответ из прошлого

Мне нравится это, по сравнению с прошлым... wink И в правду красивое.
По поводу конкурса... А может, нарисовать свою девочку(ну или мальчика) на маникене в стиле аниме конечно! Только маникены ещё найти надо, пойду картинки с маникенами в поисковике искать.


 
sailorlunaДата: Вторник, 04.01.2011, 12:19 | Сообщение # 24
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
можно =) но так как мы уже учредили этот конкурс думаю эту затею оставим до следующего, никто не против? smile


 
VanessaДата: Вторник, 04.01.2011, 12:42 | Сообщение # 25
Интересующийся
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не против! wink А как вы думаете, лучше конкурс с рисунками или там с чем то другим...
Кстати) Мысль в голову стукнула:
А может какие то стихи придумать? Не знаю, например рассказ свой. Возможно сочинение.
Что то в таком духе... cool


 
Blood_GodДата: Вторник, 04.01.2011, 16:16 | Сообщение # 26
Любитель
Сообщений: 561
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Утром 4 января в России можно будет увидеть солнечное затмение. В 09:30 мск произойдет так называемое частное затмение – 85% солнечного диска будет закрыто.
Если сохранится безоблачная погода, природное явление будет видно в Москве, Санкт-Петербурге и на большей части остальной территории России. В столице максимум солнечного затмения астрономы ждут в 11:04, завершится оно в 12:30.
Предполагается, что затмение Солнца в 2011г. можно будет наблюдать четыре раза почти на всей территории России - от западной границы до Сибири.
Специалисты напоминают, что при ясном небе наблюдать затмение следует через специальные светофильтры. Обычные солнечные очки не подойдут, так как есть риск возникновения необратимых повреждений глаз.
Следующие после 4 января частные солнечные затмения произойдут 1 июня, 1 июля и 25


-Он взял себя в руки и засунул их в корманы!
 
serega045Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:22 | Сообщение # 27
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
На Северо Западе страны еще полярная ночь
Увы я не увидел

Ванесса - жду твоих стихов


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
KiraДата: Вторник, 04.01.2011, 16:24 | Сообщение # 28
Мечтатель
Сообщений: 386
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Народ! всех с наступившим!!! Простите за вопрос не в тему, но какой файлообменник посоветуете...


 
VanessaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:30 | Сообщение # 29
Интересующийся
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (serega045)
Ванесса - жду твоих стихов

sad Ладно...


 
serega045Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:34 | Сообщение # 30
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Прости Ванесса sad я не внимательный.
Рассказов хотел бы прочитать, но про стихи ти даже и слово не сказала sad


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
Blood_GodДата: Вторник, 04.01.2011, 16:34 | Сообщение # 31
Любитель
Сообщений: 561
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kira)
Народ! всех с наступившим!!! Простите за вопрос не в тему, но какой файлообменник посоветуете...

смотря для чего


-Он взял себя в руки и засунул их в корманы!
 
iana333Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:43 | Сообщение # 32





Кирико-сан, мне писать в личку, если что дам скайп и аську))
 
Blood_GodДата: Вторник, 04.01.2011, 16:47 | Сообщение # 33
Любитель
Сообщений: 561
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Живем ли мы в черной дыре?

Мы могли бы жить внутри черной дыры. Эту головокружительную идею вывел один космолог на основе модификации уравнений Эйнштейна общей теории относительности, которая полностью меняет наше представление о том, что происходит в центре черной дыры. При анализе движения частиц, входящих в черную дыру, опубликованном в марте Никодимом Поплавским из Университета Индианы в Блумингтоне, было продемонстрировано, что внутри каждой черной дыры может существовать другая вселенная. "Может быть, огромные черные дыры в центре Млечного пути и других галактик являются "мостами" между различными вселенными", говорит Поплавский. Если это верно, и это большое "если", ничто не исключает того, что наша вселенная также находится внутри черной дыры.

В общей теории относительности Эйнштейна (ОТО), внутренности черных дыр представляют собой регионы, где плотность вещества достигает бесконечности. Будь сингулярность фактической точкой бесконечной плотности или просто математической неоднозначностью ОТО, уравнения Эйнштейна "рушаться" внутри черной дыры. В любом случае, модифицированная версия уравнений Эйнштейна, используемая Поплавским, устраняет сингулярность в целом. Для своего анализа, Поплавский обратился к варианту уравнений Эйнштейна Картана-Кибл-Сциама (ККС) теории гравитации. В отличие от уравнений Эйнштейна, ККС теории гравитации учитывает спин, или же момент импульса элементарных частиц. Благодаря учитыванию спина, становится возможным вычислить геометрию пространства-времени черной дыры.

Когда плотность вещества достигает гигантских размеров (больше, чем 10^50 килограмм на кубический метр) внутри черной дыры, кручение проявляется как сила, эквивалентная притяжению. Это предотвращает вопросы о неопределенном времени сжатия для достижения бесконечной плотности. Вместо этого, говорит Поплавский, материя реорганизовывается и начинается расширяться снова.

Поплавский применил эти идеи к модели поведения пространства-времени внутри черной дыры. Сценарий напоминает то, что происходит, когда вы сжимаете пружину: Поплавский подсчитал, что первоначально сила тяжести преодолевает силы отталкивания и кручения и сохраняет сжатие материи, но в конечном итоге сила отталкивания становится настолько сильной, что материя перестает сжиматься и реорганизуется. Расчеты Поплавского показывают, что пространство-время внутри черной дыры, расширяется примерно до 1,4 раз по сравнению с наименьшим размером всего за 10-46 секунд. Этот поразительно быстрый отскок назад, говорит Поплавский, мог бы быть тем, что привело к расширяющейся Вселенной, которую мы наблюдаем сегодня.

Как же мы узнаем, что живем внутри черной дыры? Ну, вращающаяся черная дыра дала бы некоторый спин в пространстве-времени внутри нее, и это должно было бы отобразиться как "предпочтительное направление" в нашей Вселенной, говорит Поплавский. Такое предпочтительное направление приведет к нарушению свойства пространства-времени, называемого симметрией Лоренца, которое связывает пространство и время. Было высказано мнение, что такие нарушения могут быть вызваны наблюдаемыми колебаниями нейтрино из одного типа в другой.

К сожалению, для нас нет никакого смысла искать другие миры внутри черных дыр. По мере приближения к черной дыре, увеличение гравитационного поля делает время все медленнее и медленнее. Таким образом, для внешнего наблюдателя, любая новая вселенная внутри появится только после того, как пройдет бесконечное количество времени.


-Он взял себя в руки и засунул их в корманы!

Сообщение отредактировал Blood_God - Вторник, 04.01.2011, 16:48
 
serega045Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:48 | Сообщение # 34
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Ванесса
А продолжение про АНГЕЛа будет?


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
Blood_GodДата: Вторник, 04.01.2011, 16:51 | Сообщение # 35
Любитель
Сообщений: 561
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
http://ufo-ukraine.at.ua/load/1-1-0-2

-Он взял себя в руки и засунул их в корманы!
 
serega045Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:50 | Сообщение # 36
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Рома
А сам как думаешь - живем мы в черной дыре?
Я вообще в 3х мирах живу: наш, аниме и мой


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
iana333Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:14 | Сообщение # 37





Quote (serega045)
Я вообще в 3х мирах живу: наш, аниме и мой

как я тя понимаю
у меня тоже самое хД
 
serega045Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:10 | Сообщение # 38
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Ня^^

Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
iana333Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:24 | Сообщение # 39





serega045, видел мою историю ?
*Коната первый раз проголосовала за сайт луного света в топе100* хД
 
serega045Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:30 | Сообщение # 40
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет
А где?


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
Форум » Познакомимся! » Общая комната! » Болталка 2011 (общаемся)
Поиск: