Вторник, 19.03.2024, 12:01 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Познакомимся! » Комната девочек! » Японская диета >< (для нас, девочки :D)
Японская диета ><
sailorlunaДата: Вторник, 13.04.2010, 18:00 | Сообщение # 1
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Во время японской диеты нельзя употреблять сахар, соль, мучные и кондитерские изделия, алкогольные напитки. Между приемами пищи можно пить минеральную или кипяченую воду (в неограниченном количестве).
Также стоит отметить, еще одну особенность диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно)
Чтобы добиться обещанного результата, диету надлежит соблюдать неукоснительно, точно придерживаясь всех рекомендаций и, не менять последовательности в меню.
Японская диета - полное меню

Первый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Второй день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
Третий день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Четвертый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Пятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Шестой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.
Седьмой день японской диеты: завтрак - чашка чая без сахара; обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин - любой из предыдущих дней, кроме третьего.
Восьмой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.
Девятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин - фрукты.
Десятый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.
Одиннадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.
Двенадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
Тринадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Кто её испробовал - делимся впечатлениями biggrin happy happy happy dry wink



 
sailorlunaДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:06 | Сообщение # 2
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Люди я сдохла на 5 день biggrin ничё так 3 кг я сбросила))) тока вот это ж я))) потом всё-равно 2 кг набрала)))


 
МигумиДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
sailorluna сан, охайо годзаймас!
Я продержалась не намного больше )))Всего 6 дней sad скинула 5кг, но для меня это маловато cry
Мне тут подруга рассказала про льняное масло пищевое))) dry
Она похудела за 1 мес. с 75 до 65(рост 175) да и желудок подлечила))) happy
Я неделю употребляю и похудела на 3 кг. happy Бросать не хочу, нужно пропить курс 1 мес. по ст.л. утром и вечером smile
Но японская диета это вещь! Надо только держаться baka baka baka
Через недельку думаю их совместить) boxing drink
 
SeregaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:49 | Сообщение # 4
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Оо Девушки - Красавицы
Если Вы худеете то пожалуйста себя не мучайте. Всё должно быть в пределах разумного. Не стоит худеть до 30 кг! Какими бы Вы не были обязательно найдется тот кто Вас полюбит. . . Ой я чтото лишнего написал



 
МигумиДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:40 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Serega сан, а кто сказал, что девушки худеют из-за парней dry
Вот я например худею для себя happy Меня и так любят такой какая я есть dry
А вот поддерживать себя в форме обязательно!Главное не в ущерб здоровью! Что мы и предлагаем!!! wink
 
SeregaДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:02 | Сообщение # 6
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
... Ктото сильно изменился с момента написания этой статьи)))


 
Форум » Познакомимся! » Комната девочек! » Японская диета >< (для нас, девочки :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: