Вторник, 07.05.2024, 01:02 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Serega  
Форум » Познакомимся! » Опросы ^^ » ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ! (Даётся выбор двух ответов!)
ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ!
Какой сюжет вы выбираете?
1. Sereg(ин) [ 7 ] [58.33%]
2. sailorlun(ы) [ 0 ] [0.00%]
3. У меня свой есть! (выбрав этот ответ напишите в коментах свою версию сюжета) [ 3 ] [25.00%]
4. НИКАКОЙ! [ 0 ] [0.00%]
5. Я хочу ролку на этом форуме! [ 0 ] [0.00%]
6. Лучше сделать ролку на другом и прикрепить к сайту! [ 0 ] [0.00%]
7. А давайте сделаем так.. Сделаем ролку на новом форуме а обсуждать будем и спорить тут, а? [ 1 ] [8.33%]
8. Я вообще не дополнял(а) о чём тут О_о ... [ 0 ] [0.00%]
9. Сюжет JigokuShôjo [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12
sailorlunaДата: Пятница, 23.10.2009, 18:43 | Сообщение # 1
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
И так мы переходим к вопросу сюжета или Тематике нашей Ролевой!
Если никто не понял или не помнит, о каких сюжетах идёт речь... ТО вот пожалуйста:
Сюжет Серёги:
Как представляю...
Обычные люди попали в мир аниме, где зло взяло вверх над наруто, воинов в матросках - короче не один борец за правое дело не смог одержать вверх. Какое то не хорошее создание там появилось, и поменяло всю историю аниме в другую сторону. Мы с Вами сидим за компьютерами (или кто за ноутбукам) и заметили что на сайте появился новый неизвестный пользователь. Он просит о помощи - мы согласились ну и ... Оказались фиг знает где и на вид совершенно не похож на человеческий, а на анимешный...
Сюжет Сейлор Луны:
На тему аниме Сейлор Мун...
Есть обычные сейлоры , а есть ещё зазеркалье мир-отражение... там живут другие сейлоры-тёмные.. например усаги.. неуклюжая и добрая... другая тёмная усаги классная, но злая.. и т.п. и вообщем есть план мести у тёмных сейлоров и их предводителя вырваться из зазеркалья и начать жить жизнями светлых сейлоров поубивав тех к чертям! НО попав в обычный мир из зазеркалья Тёмный сейлоры сами начинают становиться другими...
а уж какими эт зависит от того кто играть будет) в смысле захочет человек будет ваще монстр захочет кавайкой будет...
Сюжет от JigokuShôjo
Прошло два гола после победы над Галаксией, воины уже привыкли к обычной, размеренной жизни, без сражений и головной боли. Но в один прекрасный день, все мечты о светлом будущем накрываются медным тазом.
В наш мир, из зазеркалья, приходит 9-ка воинов, которые являются отражением существующих. Их силы гораздо мощнее, чем у оригиналов, да и внешне они далеко не копии друг друга. Эти отражённые воительницы несут лишь хаос и разрушение, но и они имеют обратную сторону жизни: школа, дружба, любовь. Это было, во-первых. А во-вторых: К Такседо Маску присоединяются Четыре Небесных Короля. Это небезызвестные Джедайт, Нефрит, Зойсайт и Кунсайт. Как им удалось восстать из мёртвых - тайна покрытая мраком. Но главное то, что они принимают, Светлую Сторону и готовы во всём служить своему принцу Эндимиону (он же Такседо Маск).
В-третьих, у нас СтарЛайты. Звёздная тройка вновь на Земле, но что-то не так. Ведь парни принимают сторону Отражённых Воительниц. Да-да, наши Звёзды совсем от рук отбились.
Ну и парочка новостей на десерт. Появляется новый воин! О ней совсем ни чего неизвестно, ни как о воине, ни как о человеке. Она призвана сохранять баланс между светом и тьмой, а так как баланс нарушен и не в сторону добра, то SailorShadows помогает нашим девочкам найти древнее пророчество, в котором сказано: « И придёт на землю новый воин, и будет он сильнее всех… Тот на чью сторону он перейдёт, выиграет войну за жизнь планеты… имя этому воину SailorSun!»

Выбирайте и ещё... В этом опросе даётся выбрать ДВА ОТВЕТА - 1) Сюжет(тему) 2)На каком форуме и т.п...



 
KiraДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Мечтатель
Сообщений: 386
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, сколько участников ролки намечается?


 
sailorlunaДата: Вторник, 10.11.2009, 10:51 | Сообщение # 3
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Кира? а ты за СМ или за мир аниме? dry


 
KiraДата: Вторник, 10.11.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Мечтатель
Сообщений: 386
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Оба варианта очень интересные, поэтому не могу выбрать. В твоем, Sailorluna, мне нравится идея о темных сейлорах. Так как я не хочу переигрывать чей-то, давно придуманный, сюжет, а импровизировать свой. А в Серегином то, что можно быть любым героем из любимого аниме. А вообще, у меня возникла идея. Предлогаю сделать что-то вроде соревнования, где не обязательно быть на стороне добра, и наградой за которое станет, к примеру мир аниме! И не обязательно должен быть хеппи энд. Я могла бы хорошо разыграть жертву объстоятельств, и принести себя в жертву, ради победы (я актриса хорошая)!!!
А что косается места проведения, то я думаю, лучше будет проводить это культурное мероприятие на другом сайте. Но на главной странице этого сделать большую ссылку, чтобы все желающие смогли посмотреть, но обсуждать уже сдесь.



 
SeregaДата: Среда, 11.11.2009, 16:17 | Сообщение # 5
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Не... Я не хочу чтобы ктото умерал sad вот взять в плен и спасать - другое дело. Может мы просто реальные люди, и хочется побывать в мире аниме - у каждого своя фантазия! кому то удалось побывать там (во сне или при просмотре любимого аниме, которое 'затянуло' при просмотре). Любая идея хороша, просто её доработать до совершенства...


 
JigokuShoujoДата: Среда, 11.11.2009, 23:44 | Сообщение # 6
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Я добавила свой сюжетик и свою кандидатуру в опрос)

Pure Evil Never Really Dies…
 
SeregaДата: Четверг, 12.11.2009, 10:23 | Сообщение # 7
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
А мне нравится))) сложный выбор из 3 только Лунный Свет выберет 1. Если учесть что идею предложила JigokuShôjo, то она имеет опыт в создание ролки dry


 
KiraДата: Четверг, 12.11.2009, 18:45 | Сообщение # 8
Мечтатель
Сообщений: 386
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Моё, ужасное, мнение:
Сюжет JigokuShôjo - это идеальное продолжение СМ - 6й сезон. Но для ролки это сложновато, т.к. слишком много главных героев. Это может привести к некоторым проблемам:
1. Где столько взять?
2. Как можно уследить за тем, что происходит? Пока будешь разбираться и вникать, скажем в план сражения, битва кончится, а ты только соберешься кричать "В бой!".
3. Редкая посещяемость, т.е. постоянное отсутствие большинства персонажей. Это просто заведет в тупик.
P.S. Никто не заметил сходства сюжетов Луны в матроске и Девочки из ада?



 
SeregaДата: Четверг, 12.11.2009, 18:55 | Сообщение # 9
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Kira)
P.S. Никто не заметил сходства сюжетов Луны в матроске и Девочки из ада?

Я нет, т.к. "Девочки из Ада" не видел...



 
JigokuShoujoДата: Четверг, 12.11.2009, 19:38 | Сообщение # 10
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Kira, ну почему сразу ужасное мнение))) Просто всё требует терпения)
1) первое время можно играть без нескольких главных героев, а потом реклама сделает своё дело)
2) я уже три года заядлая ролевичка и у меня было довольно много ролок, как раскрученных так и нет, но я успевала следить за всем. К тому же зачем существуют модераторы на форумах) что бы помогать))
3) За редкую посещаемость снимают с главных ролей, а если люди втянутся в игру то будут заходить часто) УЖ поверь мне.. Тем более сейчас, это летом на ролках застой, когда все разъезжаются...


Pure Evil Never Really Dies…
 
JigokuShoujoДата: Четверг, 12.11.2009, 19:39 | Сообщение # 11
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kira)
P.S. Никто не заметил сходства сюжетов Луны в матроске и Девочки из ада?

А по моему между нет особого сходства..


Pure Evil Never Really Dies…
 
sailorlunaДата: Пятница, 13.11.2009, 11:26 | Сообщение # 12
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
я тоже девочку из ада не смотрела.. но сюжет напоминает Сейлор мун Лив актион... особенно про эндимиона.. да слоожный... а я вообще думаю взять серёгин сюжет и не париться.. Всё же ролок по СМ много а мир аниме один!))) dry


 
SeregaДата: Пятница, 13.11.2009, 20:08 | Сообщение # 13
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
а может пусть мир аниме к нам придёт - как в нашем мире Няшки будут выглядить? или пусть они вселяться в наши тела и будем искать какой нибудь кристал который был потерян из мира аниме dry cool


 
JigokuShoujoДата: Суббота, 14.11.2009, 02:57 | Сообщение # 14
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
А ещё мона так, что все аниме персонажи попали из аниме в наш мир (допустим в Токио)... а представьте что некоторые аниме про средневековье и там даже о теликах не знают....или кто-то наооборот из другого тысячелетя\параллельного мира, итд итп...

Pure Evil Never Really Dies…
 
SeregaДата: Суббота, 14.11.2009, 04:53 | Сообщение # 15
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
biggrin это как пришелцы в америке будет. А что прикольно с мечём машину в центре города мочить smile


 
sailorlunaДата: Суббота, 14.11.2009, 19:32 | Сообщение # 16
.:Лунная принцесса:.
Сообщений: 1342
Награды: 45
Репутация: 33
Статус: Offline
Может всё сделать проще..."можно сделать всё тактично просто как в СМ... проснулась девочка воителем за добро во имя Луны.. подошла к человеку кошка и вспомнил он своё любимое прошлое о деревне и ниндзя и упал.. с дубу)))"
Но на самом деле игрок просыпается в любом месте города *ролки.. так начинается его новая жизнь* и не помнит, кем он был до того как заснул*упал и т.п.* и вообще... а лишь то что было когда-то оооочень давно, что он был воином на защите Добра или Зла... Что он был ниндзя мечтабщим превзойти всех.. что он вампир и наконец понятно, что его мучает жажда уууууухухуууууу))))



 
SeregaДата: Суббота, 14.11.2009, 19:49 | Сообщение # 17
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Эт в мире аниме такое уже было. А вот что если из мира аниме в наш? Только город не ТОКИО. Слишком большой город. Давайте поменьше и русский...


 
JigokuShoujoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:03 | Сообщение # 18
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Serega, нани?! Зачем русский? Токио рулит!

Pure Evil Never Really Dies…
 
SeregaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:17 | Сообщение # 19
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Хорошо. Пусть будет ЯПОНИЯ, но давайте другой город разнесен, или хотя бы не большую деревушку... Например: Хинамедзава smile


 
KiraДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:52 | Сообщение # 20
Мечтатель
Сообщений: 386
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Serega)
давайте другой город разнесен, или хотя бы не большую деревушку...

Я уже хочу!!!!
Quote (Serega)
Например: Хинамедзава

А это где? От Тольятти очень далеко??? biggrin



 
Форум » Познакомимся! » Опросы ^^ » ВЫБИРАЕМ СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ! (Даётся выбор двух ответов!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: