Пятница, 26.04.2024, 07:11 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serega  
Форум » Творчество » Рассказы » творчество, исходящее от души (вера, надежды и мечты)
творчество, исходящее от души
Serenity-AngelДата: Вторник, 02.11.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Любитель
Сообщений: 707
Награды: 42
Репутация: 57
Статус: Offline

Человек не может жить в одиночку

Тишина. Пустота. И только один человек сидит среди всех этих надгробий. Сидит, не обращая внимания на холод и снег. Ему все равно.

- Камоо! Ты идёшь?
- Да. Но я иду один. Без тебя.
- Почему?
- У меня нет настроения, Миса. Иди без меня.
- Ну, ладно. Как хочешь…
Я остался один. Интересно, почему она такая навязчивая. Да, Миса – первая красавица в университете, но ведь она просто богатенькая и привередливая девчёнка, которая привыкла получать всё, что хочет. И хоть я её не понимаю, уверен, что и ей меня не понять. Я – одиночка, которому всё равно. Медленно собрав вещи, я вышел в коридор, и пошёл в сторону выхода. У меня сегодня ещё куча дел. Прийти домой, пообедать и … да ладно, нелбзя обмануть самого себя. Мне нечего делать и неоком заботиться. Моя семья – это я, ещё я и снова я…
- Ай, больно же! А, это ты, Камое… Прости, пожалуйста.
- Да ничего. Почему извиняешься? Это ведь я тебя сшиб. Ну ладно. Я пошёл.
- Камое…
- Что тебе, Ню-Рай?..
- Просто… Да так, ничего.
Я встал и пошёл дальше. Странные эти девушки. Одни вешаются на шею, а другие и слова сказать не могут. Правда Ню-Рай и Миса совершенно разные. Я видел их каждый день, но они всегда оставались для меня загадкой. И никогда не переставали меня удивлять. Тогда день заканчивался как обычно. Я, собрав вещи, вишел на улицу. Тогда миса снова меня догнала.
- Камое!
- Чего тебе? Незачем меня доставать.
- Я этого не хотела, просто решила пойти домой вместе с тобой
- А с чего ты взяла, что я захочу с тобой пойти?
- Это глупо. Каждый захочет проводить меня.
- Ты права, Миса. Но есть проблема. Я – не каждый, а ты мне не нужна… Поэтому оставь меня в покое. – Я, похоже, задел её за живое, но правда всегда будет правдой.
- Зря ты так сказал. Запомни, я всегда получаю то, что хочу.
Я правда не думал, что могу её так разозлить. Ведь этого она так просто на простит. Но я пообещал себе не подпускать никого близко к себе, Чтобы потом не было больно. Потому что именно так я потерял брата, когда его предал близкий человек. Теперь его нет со мной. Нельзя никому доверять… И я, погружён в свои мысли, пошёл шататься по городу, убивать время. И снова жизнь пошла своим кругом. Только Миса не была такой, как раньше. Однажды я снова пошёл на прогулку. Не заметил, когда стемнело… Пора и мне вернуться домой… Неспеша я розвернулся и пошёл в обратном направлении. Но тут я понял, что что-то не так. Тишина. Шепот. Выстрел.
- Вот чёрт. Ты промазал
- Я сам это вижу…
- Дружок, если ты не убьёщь его, то Миса потом убьёт тебя.
Так вот какая она, Миса… Не ожидал от неё, но слишком поздно о чём-то жалеть. Выстрел. Тишина. Я упал на асфальт.
- Всё. Пойдём. Ему крышка.
Ноони не были правы. Я упал, но не был ранен. Упали на меня…
- Камое…
- Ню-Рай?!!
- Прости, я опять тебя сшибла…
Её голос звучал слабо. Я с ужасом увидел в свете фонарей, как на её миленькой белой куртяшке расползается красное пятно крови.
- Но зачем, Ню-Рай? Зачем ты это сделала?..
- Чтобы спасти тебя… - из её глаз потекли слёзы.
- Почему?..
- Потому, что я люблю тебя…

Кладбище. Здесь нет ничего и никого кроме надгробий, снега и одинокого парня, держащего в руке нож.
- Прости меня, Ню-Рай. Я слишком поздно всё понял. Человек не может жить в одиночку…
… И из-под ножа на холодный снег брызнула горячая кровь.

коментируем =)

shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy

 
iana333Дата: Среда, 03.11.2010, 00:37 | Сообщение # 2





Serenity-Angel,
супер, потресаюше happy happy happy happy
 
SeregaДата: Среда, 03.11.2010, 03:24 | Сообщение # 3
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Миса - везде образ убийцы. Она всегда получает что хочет... или ?
Мне не понятно одно, почему она его решила убить? Может ей надо было убивать Ню-рай...

Мне проза очень понравилась, а если еще нарисовать - цены не было happy





Сообщение отредактировал Serega - Среда, 03.11.2010, 10:07
 
iana333Дата: Среда, 03.11.2010, 12:12 | Сообщение # 4





Quote (Serega)
Мне не понятно одно, почему она его решила убить? Может ей надо было убивать Ню-рай..

ню-рэй никому не говорила что любит его, а его она убила по принципу, если он не принадлежит мне, тогда не будет принадлежать никому
Quote (Serega)
Мне проза очень понравилась, а если еще нарисовать - цены не было

нарисовать в стиле манги? если прост картинку типа обложки исотрий то она уже нарисовала
 
Serenity-AngelДата: Среда, 03.11.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Любитель
Сообщений: 707
Награды: 42
Репутация: 57
Статус: Offline
ну мангу я рисовать не умею cry
 
iana333Дата: Среда, 03.11.2010, 21:44 | Сообщение # 6





Serenity-Angel, это легко дорагая, если есть планшет то можно на компе нарисовать в mangastudio
 
Serenity-AngelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:04 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 707
Награды: 42
Репутация: 57
Статус: Offline
а это просто утром проснулась, пришло в голову вот и выложила на бумагу, не судите строго

Свет… Я лечу к нему и слышу ветер. Это то, к чему я стремилась всю свою жизнь с момента рождения… Гармония…
Это был всего лишь сон. А сейчас будет реальность. Я не раз задавала себе вопросы о том, зачем люди приходят в этот мир. Кто-то скажет, что глупо думать об этом, что надо просто жить. Потому что жить нам дано всего один раз, что жизнь слишком ценная, чтобы тратить её на пустые размышления. Но всё же зачем жить, не зная, для чего ты живёшь, и зачем ты это делаешь?.. Многие скажут, что жить стоит уже из-за того, чтобы любить и быть любимым… Другие пересмотрят свои жизненные ценности и согласятся с ними. А кто-то не сможет это принять. Потому что считают, что нельзя жить, закрывая глаза на всё остальное. Жизнь нам дана для того, чтобы мы что-то принесли в этот мир и сделали его чуточку лучше. Она дана для того, чтобы найти себя и помочь другим это сделать, чтобы строить, а не разрушать.
Меня там больше нет. Я стала чем-то меньшим, чем человек. Но я и что-то намного большее. Я слышу миллионы голосов, зовущих меня куда-то.
Я чувствую тепло и ловлю нежный ветер. Я больше ничто, но я стала всем…

 
serega045Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:29 | Сообщение # 8
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Без комментарий, но благодаря написанному тобой я снова здесь

Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
Serenity-AngelДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:29 | Сообщение # 9
Любитель
Сообщений: 707
Награды: 42
Репутация: 57
Статус: Offline
если бы и сестричка вернулась....
 
LelushДата: Среда, 13.04.2011, 20:08 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично давно ничего подобного не читал))
так держать продолжай в том же духе)))


Lelush
 
Serenity-AngelДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:31 | Сообщение # 11
Любитель
Сообщений: 707
Награды: 42
Репутация: 57
Статус: Offline
пасибчики smile
 
Форум » Творчество » Рассказы » творчество, исходящее от души (вера, надежды и мечты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: