Пятница, 29.03.2024, 10:40 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Serega  
Форум » Творчество » Фанфики » Фанфики по Рубакам (Выкладываем если у кого есть фанфики по этому анимэ)
Фанфики по Рубакам
SeregaДата: Четверг, 06.10.2011, 01:06 | Сообщение # 81
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
м-м-мило...


 
линочкааДата: Четверг, 06.10.2011, 20:06 | Сообщение # 82
Интересующийся
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
giggling

лина-гениальная волшебница и просто красавица
 
линочкааДата: Пятница, 07.10.2011, 09:42 | Сообщение # 83
Интересующийся
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Жила-была девочка Лина. Она была вечно голодной. Но кушать ей не давали. Девочка сказала "О тот кто темнее сумерек и т. д." Больше проблем с едой у нее не было. Но еерешили отправить в детский дом. Им даже удалось это сделать. Но Линочка не так проста как кажется... она еще проще. Лина сказала "Файербол!". Единственным выжившим оказался мальчик. Лина решила взять его с собой в качестве телохранителя. Потому что у мальчика был очень красивый меч. А мальчик не хотел подарить его девочке. Поэтому Лина решила взять его с собой. Мальчика звали Гаури. Он не любил мыться и стричься, поэтому из коротковолосого блондина стал русым. Иволосы его отрасли до пояса. А может и ниже. Лина не была сильна в анатомии. А потом оказалось что меч Гаури не простой, а золотой. И он может побеждать всех. Лина очень обрадовалась. Теперь добывать еду стало еще проще...

лина-гениальная волшебница и просто красавица
 
SeregaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:06 | Сообщение # 84
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
миии короткий и понятный рассказик dry


 
TsyrenaДата: Пятница, 28.10.2011, 18:12 | Сообщение # 85
Интересующийся
Сообщений: 99
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Коничава народ!!! happy
Я с вами!!! dry


Цырена сама
 
НяшкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:44 | Сообщение # 86
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Хай всем!!! Мои руки наконец-то дотянулись до этого сайта. Давно меня здесь не было...
Тут кое-кто свой фанфик начал выкладывать ещё очееееень давно, а продолжения так и не видно... Это как понимать? А, Tsyrena - тян?
ну и выкладываю мало значимую написаную мной же зарисовочку, которая может стать началом фанфа если кому понравиться или у кого-нибуть дойдут руки...
Однажды жила одна очень оптимистичная девушка. Она путешествовала по разным уголкам мира, на вид ей было лет пятнадцать, не больше (а происходило это ещё в очень далёкие годы). Она всегда говорила: «Для счастья девушки нужно: во-первых, богатырское здоровье (которым она, несомненно, обладала). Во-вторых, несметные богатства, а в-третьих, любимый, готовый пойти ради неё на всё (которого она так хотела встретить). Как-то раз, выйдя из очередной деревушки, она подошла к развилке с указателем: «Направо: Сейрун триста миль. Налево: Зефилия триста пятьдесят миль». Девушка остановилась. С одной стороны, ей надо заработать деньги, а где, как не в одном из крупнейших торговых городов она сможет проявить свои навыки торговца. С другой стороны, её тянуло на Родину… Я думаю, вы уже поняли о ком идёт речь,… Конечно же, это – Лина Инверс!!! И наш рассказ начнётся там, где всё закончилось.… У развилки исходящей от Сайраага…


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
Ksenian795Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:33 | Сообщение # 87
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостья с сердца вселенной.  

Прошло уже много времени после победы рубак над тёмной звездой. Многие думали, что это конец, но в мире рубак появился пришелец"Рубиновый дракон" с другого измерения.И разумеется его надо остановить не только рубакам, но и тем кто из такого же измерения как и он.
Филия проснулась в 4 часа утра и сразу стала строчить письмо с предсказанием Лине Инверс и остальным рубакам.Этой ночью ей приснилось предсказание.Оно гласило, что придёт враг с сердца и остановить его сможет лишь тот кто от туда же.Итак выражаюсь понятным языком: во вселенной множество галактик ,одна из них это измерение рубак ,другие тоже населены разными существами, а в самой середине вселенной находится измерение сердце вселенной.Именно от туда родом Рубиновый дракон и тот кто может его убить.Ответ на письмо не заставил себя долго ждать, рубаки сразу прислали ответ.Амелия согласилась во имя справедливости, Зелгадес ради того, что те с сердца вселенной могут знать есть ли исцеление для него, Лина ради денег обещанных Филией, Гаури за компанию с Линой, Кселлос со скуки и ради доклада для госпожи, а Филия из-за спасения мира.Встреча рубак состоялась в таверне.Лина, Амелия и Гаури боролись за очредную курицу, Филия пила чай, Зелгадис кофе, а Кселлос поедал какое-то пирожиное.В таверну зашла девушка.
Чёрные, милированные средней длины волосы, кожа цвета фарфора, небесные глаза.Одета она была в черные бриджи с узором на левом бедре, в майке,длинных  перчатках, ботфортах, и всё такого же цвета и с тем же узором.Девушка подошла к рубакам:
-Лина Инверс?
-Да это я?!А ,что?
-Как вы знаете вашему миру угрожает опасность.Много лет тому назад Рубиновый дракон сидел в тюрьме сердца вселенной.Неделю назад он сбежал от туда в ваш мир, наша королева отправила меня ,одну из лучших воинов, убить его с вашей помощью.
-И где мы его найдем?Спросила Лина.
-В разрушенном храме Карю-о сама.Вы должны провести меня туда ,так как я не знаю ваше измерение!
-Ладно , а как тебя вообще зовут?И ,что я получу за помощь,и почему ты решила, что он действительно там?
-Мигкиэлла Мэй, но называйте меня Мираж.Я полу-ангел, полу-демон,королева планеты Мираж, одна из лучших подруг королевы сердца вселенной.Я умею читать мысли, именно поэтому я знаю где дракон.Кстати ты получишь вот это.И Мираж протянула ей мешочек с золотыми монетками.
Солнце безжалостно палило, рубаки их новая знакомая проходили пустыню.
-Госпожа Мираж, а как вы относитесь к справедливости?Пристала Амелия.
-Ни как ,справедливость за меня решает моя королева.
-Даже если её решение не справедливо?
-Разумеется, она мой создатель и я всегда на её стороне.
Пока они обсуждали ,пустыня закончилась.Группа к вечеру зашла в лес.Они выбрали удобное место для ночлега и обустраивались.Кселлос проголодался и пошёл доставать Филию.Буквально через минуту за фиолетовым бежала размахивая дубиной разъерённая драконица.
-Ваш знакомый питается негативными эмоциями?Обратилась Миг к химере.
-Да, а в вашей галактике есть какое-нибудь исцеление для меня?
-Нет ,у нас и химер нет, но наша королева может помочь.
-Может хватит маячить!Крикнула Мираж дерущейся парочке.
Пара не обратила внимание на крик полукровки и продолжила , а зря.В них сразу полетела тёмно-синия энергия и отбросила пару назад.Все сразу повернулись в сторону пары и Мираж.
.-Мощно!Воскликнула Лина:-А ,что это за заклинание?
-Это не заклинание! , В нашей галактике мы редко пользуемся заклинаниями, в основном мы используем внутреннию энергию.
-А я ни чего не понял!Сказал Гаури.
-Тебе и не дано медузьи мозги!И Лина долбанула своего белобрысыго друга.Примерно через час Ксел пошёл мстить Мираж.
-Мираж сан зачем вы в меня стрельнули?
-Необобщай!Филия тоже получила!Совершенно спокойно сказала Мигки.Спустя час Кселлос обиженный игнорированием Мираж, отправился к своей госпаже.
-Госпожа вы звали меня?
-Да, Кселлос.Ты познакомился с Мираж?
-Да госпажа.К сожелению!
-Ха!Ха!Кселлос ты пытался её разозлить?!
-Да госпожа.
-Хочешь совет?Таких как она нужно задеть за живое!
-Благодарю госпожа!Вы расскажите то,что знаете о ней?
-Разумеется!
Тем временем рубаки и их новая знакомая уже почти прошли лес.Где-то к ночи они вышли к разрушенному храму.
Золотые звёзды и серебристая луна хорошо освещали руины храма.Среди руин стоял Рубиновый дракон.Рубиновая чешуя переливалась в свете звёзд и луны.
-Мираж!Какая встреча!Королева хочет вернуть меня за решётку?Пророкотал дракон.
-Рубин ,таким как ты место в тюрьме!Крикнула ему Миг.
-Таким как я?!Глупая!У тебя грехов перед законом вселенной больше!
На это полукровка разозлилась и ничего не ответила.Мираж не любила отрицать правду.Она решила убить поскорей болтливого дракона ,пока он ещё чего-нибудь не сказал.
Миг начала читать заклинание:-Властью данною мне её величеством ,призываю энергию ,силу и сущность планеты Мираж!
Темно-синее сиянее поглощало дракона.
-И вот всё?Госпожа Мираж вы уже уходите?
-Да Амелия мне пора домой.
Филия как и Амелия была растрона скорым уходом Мираж ,именно эта гостья с сердца могла поставить на место Кселлоса.
Мигки посмотрела на грустные мины девушек и сказала:-Да ладно вам!Увидимся, от меня легко не отделаться.Пока!
Мираж зашла в портал и исчезла.
Зелгадис сразу вспомнил про то ,что ему обещали исцеление, а Лина вспомнила о деньгах которые так и  не получила.Они вместе сравнили Мираж и Кселлоса и пришли к выводу ,что один хуже другого.
Пишите коменты!
dry


^_^
 
Форум » Творчество » Фанфики » Фанфики по Рубакам (Выкладываем если у кого есть фанфики по этому анимэ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: