Четверг, 18.04.2024, 08:44 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serega  
Форум » Творчество » Фанфики » Фанфики по Рубакам (Выкладываем если у кого есть фанфики по этому анимэ)
Фанфики по Рубакам
НяшкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:32 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Если у кого есть свои или чужие фанфики по аниме Рубаки скидывайте их сюда! Внесу свой маленький вклад для начала.
Последняя роза.
В один прекрасный день, в самой лесной чаще, там, куда почти не пробиваются лучи солнца, разбила лагерь не безызвестные Рубаки. Гаури, прихватив топор, пошёл рубить дрова =). Филия заваривала чай. Лина собирала вокруг мелкие ветки, чтобы костёр не потух. Кселосс разлёгся в воздухе и наблюдал за всеми, слушая при этом, как Зелгадис играл на гитаре. Амелия же прыгала с одной вершины дерева на другую, иногда приземляясь и помогая остальным. В общем, полная идиллия! Но… У всех Рубак в головах вертелась одна и та же мысль: «Хоть напал бы кто…». И тут как по мановению волшебной палочки появилась «орава» разбойников. Сначала все Рубаки обрадовано переглянулись, но скоро их улыбки спали. Приглядевшись к разбойникам, они поняли, что это «всего-то» 10 оборотней, 2 голема, 5 троллей, несколько разбойников, и какой-то полуколдун-мечник. Рубаки снова переглянулись, и с полным спокойствием встали. Вот что примерно услышали налётчики:
Во имя справедливости…Астрал Вайн…Хихии…Опять!!!!...Да будет свет!.. ФАЕРБОЛ…
В живых после этого осталось меньше трети войска и полумаг, успевший скастовать защитный барьер. Один из троллей уронил дерево, под ним оказались Гаури и Зелгадис. Кселосса вызвала хозяйка, и он тут же ушёл в астрал. Филия была занята убиванием другого тролля. Лина попыталась скастовать фаербол, но ничего не вышло. На неё напали появившиеся 5 зомби и 16 волкодавов. Все силы уходили на них. А они с каждой атакой становились умнее. И на старые трюки не попадались. Амелия поняла, что всех монстров призывает этот маг. Она побежала на него с кулаками справедливости, но он будто ждал этого. Быстрым движением он достал клинок. Амелия ничего не смогла сделать… Её ранили. После этого маг со смехом исчез, растворился в пробившихся лучах уже вставшей луны. Все монстры исчезли. Гаури и Зелгадис смогли освободиться и вместе с Филией и Линой бросились к Амелии. Она истекала кровью. Не помог даже РЕКАВЕРИ! Кселосс материализовался рядом со всеми и, нагнувшись поближе, принюхался: «Это яд из Адского древа, маг владел магией призыва высшего уровня. Только так можно было его достать».
-Ей не помочь.- Обречённо добавил он.
-Неееет! Этого не может быть! Филия ты же жрица! Ведь ты можешь ей помочь?!
-нет, Кселосс прав, Зелгадис, ей нельзя помочь…
Дальше всё было очень сложно. Амелию похоронили в королевском саду, рядом с её любимым кустов Белых роз. Рубаки разошлись. Каждый теперь жил отдельной жизнью и они не хотели сталкиваться или собираться вместе. Всем это напоминало о той, что всегда мечтала помогать людям и жить во имя справедливости. Зелгадис решил наняться к Филионелу стражником-телохранителем. Он был принят с почестями, ему выделили роскошные комнаты, но он не желал быть в роскоши. Каждую ночь ровно в полночь он выходил в сад к кустарнику Белых роз. После смерти Амелии все цветы на нём увяли, но один остался. Он то и напоминал Зелгадису о его любви. Когда он заснул, то видел Амелию, во всём белом. Он спросил: «Кто ты?». Ответом служила фраза: «Я ангел». Зелгадис решив что может её больше никогда не увидит в первую же ночь сна признался в том, что любит её, она ответила тем же. Когда он проснулся, стал ждать следующую ночь в надежде снова её увидеть. Она приходила к нему каждую ночь, они были счастливы. Вот прошёл ровно год со дня смерти Амелии. Какая-то принцесса, увидев Зелгадиса, влюбилась. Фил его усыновил. Их поженили. В эту ночь Зелгадис не увидел во сне Амелию. Он проснулся с первым лучом солнца на скамье рядом с кустом Белых роз. Та единственная, что грела его сердце, была в росе, лепесток за лепестком падали на холодную подмороженную землю. С последним упавшим лепестком в мире перестало биться ещё одно сердце.
Проснувшись никто, не увидел ничего кроме голого стебля от некогда пышного кустарника. Тело найдено не было, а лепестки последней розы унесло ветром.
[b]


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 03:07 | Сообщение # 2
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
ОО
Прошу простить, но Рубаки я не смотрел, но и тут очень красиво написано... Автору большое СПАСИБО за интересный рассказик )))))))


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Аригато! Правда это мой был самый первый фик. Если понравилось прочитай и вот это...
Подарок от мазоку.
Ночь. Небольшой трактир рядом с лесом. Именно здесь заночевали небезызвестные Рубаки. А ночь то была не простая. Именно этой же ночью появилась на свет одна милая, рыжеволосая волшебница. Она должна была бы праздновать свой семнадцатый день рождения, в компании везде ей сопутствующей. Но, она не стала им рассказывать. Она и вовсе забыла, что никогда не упоминала об этом дне (Пардон!) Ночи. И теперь лежала и плакала в подушку. Весь день ходила в надежде, на то, что её поздравят, была в хорошем настроении. Вот как всё сложилось. Но вскоре её мучения закончились. Она уснула. Дверь была закрыта на щеколду изнутри. Но вдруг в комнате появился Кселосс.
-И кто бы мог подумать, вот эта хрупкая девушка, свернувшаяся калачиком и мирно спящая, убила Рубиноокого демона Шабронигдо и Повелителя ада Фибризо. Он быстро наколдовал огромную коробку в яркой упаковке и с этикеткой: «С днём рождения, Лина! От Кселосса». Потом он открыл дверь так, что бы в глаза попался подарок. После этого он исчез. До отказа наевшиеся и напившиеся кофе Рубаки пошли по своим комнатам. Тут же они увидели подарок, стоявший на полу в комнате Лины. Прочитав этикетку, они всё поняли. Даже до Гаури дошло!!! Они побежали за подарками. Развесили везде украшения. Подарки они перенесли вниз. Гирляндами они провели вдоль стен, что-то вроде дорожки.
Теперь они ждали только утро. Всё было подготовлено.
Проснувшись, Лина ничего не увидела. Она пошла приводить себя в порядок. Умывшись, она посмотрела в зеркало и увидела позади себя Кселосса.
-Тебе надо бы поторопиться…
-Это ещё зачем?
Тут Кселосс указал Лине на дорожку. Из любопытства она спустилась вниз и тут же оглохла, её поздравляли все на перебой. Она несказанно обрадовалась всему. Ей показали подарки. Самый большой был от Кселосса. Она распаковала всё! Ей так нравилось то что для неё устроили такой праздник.
-Откуда вы узнали???
-Это секрет! – последовал дружный ответ. Здесь не хватало только одного, того единственного, который знал обо всём и всё время молчал. Он наблюдал из астрала и сказал: «С днём рождения! Любимая…». Сказал так, что это услышала только Лина. Всё что она была в состоянии сейчас сделать, это мило улыбнуться. Но к ней быстро вернулся голос. За его возвращением последовал крик, настолько громкий, что Кселосс вывалился из астрала и упал прямо под ноги Лины: «Жизнь прекрасна!!!». То что произощло потом, известно только Рубакам. Ну ничего! Сегодня небось опять сниться будут! Тогда то я всё и узнаю. И кстати!!! Что же Кселосс подарил Лине?!


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Вторник, 26.04.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Пожалуйста, люди, оставляйте комментарии и критику! А пока на закуску...
Я тебя никогда не покину.
-Привет! – снова говоришь ты с усмешкой, но только вошёл в этот раз через дверь.
-Приветик. Опять ты! – отвечаю я.
-Лина-сан, а почему сидим с таким убитым видом и без аппетита?
-ты пришёл и всё настроение испортил!
-А почему когда я зашёл столько позитива вначале давило, что аж но тошно стало?!
-Тебя не сразу увидели!
-Ярэ-ярэ!!!...
-Кстати а почему ты вошёл через дверь???
-А…это…
-СЕКРЕТ!!!
-Вообще-то я не это хотел сказать, ну да ладно!!!
Все Рубаки ушли, остались только Лина и Кселосс.
-Я пойду, погуляю.
-Лина-сан?!
Опять я ухожу, пытаясь скрыть слёзы. Это очень сложно. Ведь ты даже не знаешь, что я тебя люблю. У меня никогда не хватит смелости тебе об этом сказать. Монстры не умеют любить. Для них - это яд, бомба замедленного действия. Но он не такой как все. Я ему признаюсь, я найду в себе силы об этом сказать! Но он меня скорее всего отвергнет и долго будет смеяться. Или станет использовать меня как холодильник отрицательных эмоций, и перед моей смертью скажет обо всём, допивая меня. Шорох за спиной. Кто-то идёт. Стоп! Кто это? Ну-ка посмотрю…
-Опять ты… - притворно злясь, а в душе радостно… Прямо щас всё и скажу! Плевать на последствия!
-Кселосс…
-Что, госпожа Лина?
-Зови меня просто Лина. Я давно кое-что хотела тебе сказать…
-Знаете, мне тоже нужно что-то сказать…
-Э?
-Знаете, Джу-о-сама сильно раздобрилась после того, что я ей об этом доложил…
Ясно. Что-то про миссию.
-Она превратила меня в человека.
-Это правда?
-Да. И это ещё не всё…
-Что ещё? И кстати, что ты такого сказал Госпоже Зверь, что ОНА подобрела???
-Об этом я хотел сказать…
-Так что?
-Я рассказал о том что меня долгое время, около двух – трёх лет (как раз три года назад мы познакомились) меня одолевало странное чувство. И только сейчас, когда я стал человеком, я понял, что меня мучило…
-И что же это?
-Любовь… любовь к Вам!
Мне не оставалось ничего кроме как заплакать и упасть на землю.
-Госпожа Лина! Если вы не хотите или я буду Вам в тягость, я могу уйти, уйти навсегда и никогда не появляться.
-Глуп… глупенький!!! Я же тебя люблю!!! Не уходи! Останься со мной…
-Не бойся, теперь я никогда тебя не покину!
Я зажмурилась от счастья. Я была в его объятиях и не хотела раскрывать глаза, боясь, что всё станет как раньше. Но когда я открыла глаза, Кселосс смотрел прямо в мои глаза, но не нахально, а нежно… Стоп!!! Он открыл глаза?!
-Кселосс, я тебя люблю…
-Теперь я это знаю и больше никогда не закрою глаза. Я их закрывал в попытке забыть об этом странном чувстве, но теперь это не нужно… Я тебя никогда не покину…


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:28 | Сообщение # 5
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм
Про День Рождения. ЧТО ЗА ДРУЗЬЯ? Как смели забыть про День Рождения. Не красиво sad
. . .
Про 3 ничего не могу сказать, т.к. не смотрел Рубаки... Но история любви красивая happy


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Вторник, 26.04.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
А ты посмотри... Клёвое аниме... особенно сериалом. Вот здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1398631 можно скачать и сериал и полнометражки. У меня много фиков по ним. А в фике "подарок от мазоку" они просто не знали, посмотришь поймёшь.

Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:28 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Няшка-тян. Спасибо за предложение, но я смотрю немного другой стиль аниме. Конечно герои супер, но я пока не хочу смотреть... Я лучшее твои фанфик твой почитаю

Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Вторник, 26.04.2011, 16:30 | Сообщение # 8
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет. плиз, выскажи коменты по поводу фиков в общем

Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Вторник, 26.04.2011, 16:32 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня подруга тоже фики пишет по этому аниме, только не в стиле романтика, а в стиле юмор, могу выложить на днях.

Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:49 | Сообщение # 10
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошие happy ми нравится smile а Подругины хотелось бы почетать. Вот так ти Лина Значит happy

Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Среда, 27.04.2011, 13:18 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Я - Луна (Старшая сестра Лины), а творчество подруги...
Хогвардс Лины Инверс
Не так давно Лина, Амелия, Зелгадис и Гаури, и вечно то появляющийся, то исчезающий Кселлос поехали вместе с Линой в Хогвардс, потому что Лина получила приглашение для принятия на работу, естественно с испытательным сроком, на один месяц. Лина схватила свою компашку и в дорогу. Когда они ехали в автобусе, то всю дорогу видели жабу Невила и возомнившего себя феей Гарри Поттера. Он плясал как балерина, выставив вперёд палочку и скосив глаза. Риту Скиппер со своим блохасты пером, перо Лине надоела и она его забрала и пощекотала пятки Гаури, который после этого висел вниз головой, и полбашки его было в киселе. Наконец-то они приехали. Лина и её компания выскочили из поезда и увидели Хагрида. Лина озвучила одну из своих мыслей: «Здесь хорошо кормят, налетай народ!!!». Они сели в кареты. Лина с Амелией решили полететь, какой-то ученик, увидев их, крикнул: «Дементоры вернулись!!!» Сейчас идёт распределение, потом жрачка.
Первый день…
Лина сидит и слушает учителя, хотя на самом деле она хочет пульнуть в него драгуслевом, но он во время поворачивается. Лина сидит и смотрит в окно и вдруг увидела там дементора и крикнула: «Ну нифига у вас тут моль разожралась!» Первый урок прошёл, Лина спит с драгуслейвом в руке.
Спустя месяц кошмара…
Они увидали Гарри Поттера, прыгающего во всём розовом и кричащего: «Я – фея Блум Винкс!!!» Затем она залезла в кабинет к Дамболдору и начала искать билеты домой, потому что ей надоел вечно прыгающий во всём розовом Гарри Поттер, блохастое пре Риты Скиппер, везде ходящий Рон, пытающийся пригласить её на бал, Невил, бледный как трупак, огромная моль которая жрёт её вещи, нет, просто это Хагрит напоил дементоров водярой, а ещё куча этих рыжих блошек Уизли, волондеморт, которого все боятся, а Лина была голодна и очень быстро его победила и представила его как чучело классу, всегда пялющихся на Зелгадиса, думая, что это статуя, поэтому все возле него и фоткаются, Гаури, возле которого все проходят с закрытыми прищепками носами, Амелию, которую до сих пор не могут заткнуть, потому что она на вершинке Хогвардса разоряется про справедливость, и вдруг вошёл Дамблдор и сказал: «Ладно, уезжай. Я тебя понимаю, я и сам на валерьяночке сижу…». Больше мы их не видели. Но думаю они там, где еда и деньги.


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Среда, 27.04.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Эээ
Я не понял что тут было? Рубаки и потный Гарри не сочитаются. Я только что прочитал дур дом. Простите но личном мне не ясно. За что так мучать 'Розовую' и почему вечно голодные герои... Ми их жалко... Но могу сказать, что повезло всем, что живые остались smile


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Пятница, 29.04.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну это её юмор... многим нравилось...
И снова немножко моего творчества...
Пятнадцать…
На нас напали… Эти пришельцы… Они сильные… мы не сможем их больше сдерживать… О, тьма, что чернее темноты и самой безлунной ночи…
Раз
О Зоамельгустар!.. Первой падает Мартина.
Два
В попытке её защитить падает Зангулус.
Три
Госпожа Мартина, господин Зангулус! Драгуслейв!!!! – Вслед падает Сильфиль, вложив почти все силы в это заклинание, она не замечает приближения врага, а когда заметила было уже поздно…
Четыре
Падает Вальгаав, Ра-тилт для него был смертельным…
Пять
Нет! Валь… Филия не смогла отбить удар меча одного из них, с её губ сорвался последний хрип: «Кселлос, сзади…»

Шесть
Кселлос, разрубленный пополам, исчезает в тёмной воронке, с ужасом в глазах закрывая собой Зелгадиса.
Семь
Удар настигает Зелгадиса, разрубая его каменную кожу…
Восемь
«Неееет!» - последнее что успевает сказать Амелия перед тем как её пронзает клинок.
Девять
Луна, своей катаной отражала абсолютно все удары, магией Цефеида она уничтожила по несколько пришельцев сразу, но, пытаясь защитить Лину, погибла…
Десять
Гаури до последнего защищает Лину, парируя все удары. Но Горун Нова был выбит из рук владельца. Вслед за ним полетела голова владельца…
Одиннадцать
Гигаслейв!!!
Двенадцать
Пустота…
Тринадцать
Свет…
Четырнадцать
Возрождение жизни… Но какой ценой…
Пятнадцать
Больше нет Лины Инверс… Есть только Повелительница Кошмаров

Пятнадцать минут… Время которого так мало для сотворения, но которого хватит для того, что бы уничтожить нажитое за пятнадцать лет…


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Пятница, 29.04.2011, 15:11 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
На сегодня добавлю только на закуску...
Когда умирает вера, но остаётся надежда…
Все рубаки покончили со странствиями и решили пожить временно в Сейруне у Амелии. Там они жили около трёх месяцев. Кселлос был с ними. Несмотря на могущество Сейруна, там ему ничто не могло угрожать, а Джу-о дала отпуск.
В одно прекрасное, ничего плохого не предвещавшее утро Лину разбудили крики Амелии и Сильфиль. Кселлос пропал.
Лина: Может, хозяйка вызвала?
Амелия: Так он же в отпуске.
Сильфиль: Он как-то плохо выглядел… Как будто болел…
Лина: Он же мазоку!!!!!!!!!!!
Сильфиль: Они тоже могут болеть!...
Все в недоумении спустились вниз и принялись за, как они считали, свои прямые обязанности: опустошению столовой. Каждый думал о своём, одна Лина не могла понять, что же всё-таки такого случилось, что мазоку исчез. День прошёл на удивление быстро.
Лина: Я давно с ним путешествую, я привыкла к нему. Он мне дорог… как друг… (Лина и сама не знала, скорее он ей друг, нежели просто попутчик, но только ли друг?) Мне с ним легко и приятно общаться, мы всегда находили общий язык… Часто вместе шутили над Филией… Мда уж… эта позолоченная ящерица тот ещё экземплярчик…(Это конечно о Филии)… Он то же ред… ред… редкий… (подобрать слова было всё сложнее, а слёзы так и рвались наружу, так что с последними перед сном мыслями вырвалась солоноватая слеза) Они стоят друг друга… (И карминовые глаза закрылись из-за усталости, а быть может не только из-за неё). На следующее утро она снова собиралась спуститься в столовую на завтрак, но потеряла бандану. Плюнув, она пошла вниз, выслушала очередную лекцию о добре и справедливости в пол уха, доплелась до библиотеки и, как будто помогая Зелгадису искать нужную для его исцеления книгу, читала только что найденную книгу о мазоку. Нашла страницы о заболеваниях, которые могут у них быть.
Про себя: Врятли это была простуда… Так, какие симптомы? Подходя к рубакам Кселлос хватался то за сердце, то за желудок… Когда она подошла к нему, для того чтобы проверить температуру, он согнулся пополам… Глаза из ярко аметистовых превратились в серые, испещрённые ярко-красными венками и фиолетовыми полосами от зрачка …
- Так, что тут у нас подходит под эти симптомы…
Болезни были распределены по алфавиту. Под данным симптомам нужно было открыть страницу «Л». Там была написана всего одна мазоковская болезнь, но без вариантов лечения. Это была Любовь. Для мазоку она смертельна, они же питаются отрицательными эмоциями. Лина почувствовала как её сердце сильно сжалось. Теперь всё вставала на свои места. Вот почему его так скрутило, когда она подошла. Лина в истерике убежала к себе и упала у кровати. Тут она увидела чёрную, матерчатую ленту, а рядом с ней лежал небольшой клочок бумаги. Она вся в слезах перевязала бандану и взяла листок в руки. Лина встала и прочитала, что там было написано. Тут же она мешком снова упала. Собравшись с силами, она встала и, плача, зашла в ванную. Через три часа Амелия хотела позвать ужинать Лину, но, сколько она не стучала, ответа так и не получила. Рубаки выломали дверь и увидели на полу, аккуратно вычерченную пентаграмму, в центре которой была кровь, с одной стороны ярко алая, с другой – чёрная, а посередине листок, весь в крови, на нём было написано спас6ение для Кселлоса: возлюбленная пострадавшего должна тоже стать мазоку. С другой стороны было написано спасение для Зелгадиса. Теперь Он мог спокойно жить с Амелией, он всем сердце благодарил Кселлоса, но… Все вспомнили о Лине… А она в это время наблюдала за ними из астрала и обнимала Кселлоса, теперь абсолютно здорового, но всё также любящего её…


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:12 | Сообщение # 15
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
15 - не понял. Второй рассказ - Лина умерла? Но почему? Она не думала, что любимому без нее еще хуже будет? Я понимаю чувство. Сам отдам жизнь за любимую, но ... Как она будет жить, с чувством утраты...
. . . . .
Парень попал в больницу. Его сердце было сильно больное и ему требовался донор. Донор нашелся быстро. Когда парень выздоровил и пришел домой то увидел записку от любимой: 'Теперь моё сердце всегда с тобой...'
. . . . .


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Суббота, 30.04.2011, 17:29 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
15 - смысл в том, что она использовала заклинание, самое мощное в их мире, его никто кроме неё не может использовать, убила врагов и переродила мир ценою своей жизни (но она не совсем умирает, она становится самым высшим существом, но в этот мир не вернётся а будет только за ним наблюдать). А второй рассказ... В их мире есть люди маги и тому подобное, ещё есть рёзоку ионогда их называют шинзоку (служители богов вроде золотых драконов), и есть мазоку по-нашему демоны. Кселлос - мазоку, его задание следить за ними (это по аниме), а в моём фике он влюбился в Лину, а она нашла способ его исцеления, самоё стать мазоку, но ОНА НЕ УМЕРЛА. кстати чтобы не было ляпа... спасение она нашла в другой книге.

Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Суббота, 30.04.2011, 17:58 | Сообщение # 17
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Выбираю из своего бреда более менее приличные...
Прыжок…
Снова ты сидишь напротив, безмятежно пьёшь ещё горячее кофе и не обращаешь внимания на военные баталии, происходящие на столе. Да, да. Именно на столе, потому что, что бы отобрать у господина Гаури куриную ножку, госпожа Лина уже забралась на стол и дерётся на ножах и вилках с ним. Может быть, ты и химера внешне, но внутри ты такой же человек как мы. А ты ведь считаешь, что всего лишь развлечение для нас, но нет, не для меня! Ты и не знаешь, как бывает трудно прощаться с тобой, когда в очередной раз уходишь на поиски своего исцеления. Я никогда не привыкну к твоим неожиданным уходам. Ты никогда не узнаешь насколько для меня ты дорог. Вот всё снова происходит по старому, как мир, сюжету: Лина тебя довела до нервного срыва, ты уходишь наверх, Лина начала забирать мою тарелку… СТОП!
-Лина! Это не справедливо!!! Отдай мою тарелку!
-А я думала, что больше не будешь, а неохота что бы продукты пропадали. – Сказала Лина, дожёвывая котлету.
- ЛИНА! – поздно, ты уже всё съела. – Я пойду к себе…
-Хорошо. – Сказала Лина, забирая у Гаури жареную картошку.
Но не только Зелгадис волнует моё сердце, эта бронированная химера, ещё Кселлос. Он сегодня вообще сидел рядом со мной и даже ни разу не попытался меня разозлить. Да и зачем ему я?! Есть же Лина и Филия. Их легче разозлить. Филия сразу начинает тебя дубасить своей булавой и только когда видит, что это бесполезно, начинает петь: «Жизнь прекрасна!», я же сразу пою. Лина фаербол кинет и всё! Не попадёт, так есть драгуслэйв, а если захочет убить тебя, наколдует Рагна блэйд и тебе каюк. Хотя и ты её убить можешь, но не сделаешь этого, хозяйка твоя не позволит. А я должна мучиться, перебирать варианты своей или же твоей смерти, пытаться найти утешение хоть в чём-то. Но… но мазоку не могут любить! Вот оно! Ты не можешь любить ни Лину, ни Филию. Но это значит, что и я тоже тебе безразлична… Хотя ты всегда был не таким как все! Все мазоку наглые, лицемерные, высокомерные, лгуны. А ты… ты никогда не врал. Всего один раз, при знакомстве, и сразу же тогда сказал, что это была шутка. Ты ко всем на Вы, даже к Филии, которая как только тебя не называла: мусор, намагоми, дрянь… Продолжать можно до бесконечности. Ты всегда весёлый сладкоежка, несмотря на то, что ненавидишь восхваления жизни. Среди своих ты одиночка: до Лорда не дотягиваешь, но ты куда сильнее обычного священника или полководца, в своём роде ты такой один. Джу-о-Зеллас не стала создавать двух слуг, она сотворила одного, с силой и священника, и полководца. В вашей иерархии ты стоишь один, сразу после мазоку-лордов. А я, как дурочка, влюбилась в тебя. Я не смогу привыкнуть к твоим неожиданным появлениям и таким же исчезновениям. Мне больно смотреть на то, как в очередной раз ты исчезаешь прямо из-под удара Филии или Лины. Мне не безразличны вы оба, но как об этом сказать? И кто мне всё-таки дороже? Я не знаю сама. Я пошла гулять… Закат. Море. Слёзы. Обрыв. Снова море. Прыжок. Пустота…
P.S. Снова как мир старая история,
Снова ты, ревущая в тиши,
Снова он, не видящий вокруг,
Снова обрыв и снова прыжок,
Мир не увидел твоих слёз,
Ты в пустоте,
Он не заметил в свете тебя, но понял утрату во тьме
Лишь скользнул в тиши силуэт…
Последний твой пируэт…
Он не думал тебя потерять,
Его крик огонь из сердца смог высечь,
Душа трепещет, сердце судорожно бьётся,
Свист, словно меча удар,
Твоя последняя слеза – капля в море,
Ты отныне часть тьмы, что рвется к свету,
Он же часть света, которая уходит во тьму…


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
НяшкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:57 | Сообщение # 18
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
ещё один мой бред...
Одиночество
Опять я одна… Война. Она всё перевернула с ног на голову. Мы были вместе, давали обет: «до последнего удара сердца держаться вместе», но… Война заставила разойтись нас. В этом никого нельзя винить. Первым ушёл Зелгадис. За столько лет в нём впервые заговорил брасу, ставший третью него самого. Посмотрев на это с высоты птичьего полёта, ушла к своему отцу Амелия. Нага ушла задолго до войны, правда этого никто и не заметил. Сильфиль к нам и не присоединялась. Филия, расплакавшись, унесла Валя в горы Катахто, больше о ней ничего не слышали. Кселлос и Гаури оставались со мной до последнего. Но Гаури можно было понять, а Кселлоса? Что ещё было у этого монстра в голове? Его хозяка порвала астральную связь со всеми подданными, они стали обузой, каждый сам за себя… Все они были мне дороги. Почему были? Их больше нет. Они ушли, но не от меня. Они ушли из этой жизни. А я? Я осталась. Я – Повелительница Кошмаров. Я – враг всего живого, и я - Лина Инверс…


Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
serega045Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:15 | Сообщение # 19
Любитель
Сообщений: 490
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм...
В 'Прыжке' Луна умерла? Или Просто летать захотел. Потом еще стихотворение... Не нашел рифму. В 'Одиночество' все погибли в войне и только Лина осталась?... Чтото печально как то sad


Сервер Музыки
Очень Любит *T* =) а на этом сайте *S* =)
 
НяшкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:21 | Сообщение # 20
Фанат
Сообщений: 195
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Прыжок не про Луну, а про ещё одну героиню - Амелию (Она же была в первом фике Последняя роза), про стихотворению вообще молчу... просто написала по настроению. И да Амелия погибла. А Одиночество - общий смысл вышел похож с 15, но по слухам Лина воплощение Эль-самы (Повелительницы кошмаров, самого сильного существа), поэтому её не смогли убить. У меня в основном грустные концы историй.

Я - лапушка...

когда сытая сплю зубами к стенке.
 
Форум » Творчество » Фанфики » Фанфики по Рубакам (Выкладываем если у кого есть фанфики по этому анимэ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: