Вторник, 19.03.2024, 10:39 Приветствую Вас Путник


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Serega  
Форум » Познакомимся! » Комната мальчиков! » Комната SeReGa (моя жизнь... мои мечты... мои сны...)
Комната SeReGa
SeregaДата: Четверг, 18.12.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
cool Добро Пожаловать )))

Добавлено (18.12.2008, 20:00)
---------------------------------------------
:hi:
Ну как Вы уже знаете моё имя СЕРЕГА и другого не будет. В моей жизни хватило стать Алмазом / см. на сайте moonlight.forumbb.ru профиль АЛМАЗ
Мир Аниме - мои мечты, сны связаны с ним и я рад оказаться в них снова, но увы реальная жизнь стала самым прекрасным, чем эти мечты и фонтазии... В моёй жизни есть <span style="color:red">Принцесса
которую я очень ЛЮБЛЮ :love:
</span>

Добавлено (18.12.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Заметка взявшую из свой странице в контакте

НАЧАЛО...

вначале было СЛОВО...
Эту фразу я произнёс находясь на работе и она то и положило начало моему знакомство с Анастасией. Тогда я работал на ЧелябГорСвете - охрана. Было середина ноября 2007 года. Время было начало 3 часа ночи, за окном тихо падали большие хлопья снега. Я лежал на кушетке держал в руках свой мобильник, на котором была запущена программа Jimm /мобильная аська/. У меня раньше не было аськи, но из одной девушки я решил её сделать. Девушку ту звали АНГЕЛина, она из Курской области, познакомился я в мае того же года с ней через сайт wapbox - мобильный инет давал свои плюсы находясь на работе вечернее время... Так вот вернусь к тому моменту, когда я находясь в аське написал в поисе одну фразу: "слово". Он мне нашел некую фразу "Словом можно покалечить" /примерно такое было написано/ . Я если честно не помню что ей написал... Пообщались минут 20. Наследующий вечер всё повторилось... Начиная с того дня, когда я был на работе и по сей день мы постоянно с ней в аське общаемся - были единичные случаи., когда беседу пришлось откладывать /то я занят, то ей не когда/. При общение с ней я представлял себе человека со светлой душой - ведь стиль общения отличался от того что я слышал каждый день: ругань, мат, приколы пошлые, черный юмор... С ней почему то было легко общаться, и каждый раз новая тема была. Я не просил не фотографии её, не номер телефона, не даже встретится - мне нравилось с ней общаться. Зайдя раз на почту я увидел некую фотографию, как позже я узнал это была ОНА. Я не думал, что она могла так выглядит. Общение бы по аське так и продолжалось если бы не случай в конце июля - она выслала свой номер телефона, я в ответ ей - Ах так, тогда я тебя приглашаю в кино... Вот тут встреча и произошла
1 впечатление которое на меня произвело Анастасия - интересная особа и сказал ей : Привет Принцесса / эту фразу я произношу с 4 марта 2008 года и теперь говорю ей постоянно /. Было 2 августа - сходили в кино /мумия 3/, пообщались на различные темы, обнялись, попрощались. 2 встреча прошла 30 августа /так получилось, что не получалось у нас встретится с ней/ - если в 1 встречу она приехала из Коркино в Челябинск, то 2 встреча была в самом городе Коркино - в тот день было день рождение города. Впервые увидел я Коркинский разрез, там где уголь добывают, познакомился с её подружками. Когда уежал я из Коркино, то даже не увидел, как меня провожал печальный взгляд той Анастасии /об этом я узнал только 4 дня назад!/. 3 встреча произошла через неделю, но уже на дне города моего города. с 4 по 8 встречи проходили в моем городе, т.к. у нее началась сессия и учеба у нее шла уже не в Коркино, а в Челябинске /она учиться на заочном/... После 5 встречи, когда я её провожал на душе почему то образовывалась пустота. Вначале я не мог понять откуда она взелась, но когда я стоял возле её института и ждал её / 6 встреча / то понял, что мне тяжеловато становиться без неё и постоянно думаю о ней после последнего расставания. Когда после похода в кино мы шли на вокзал, я сделал ту вещь о которой НИКОГДА жилеть не буду - Я её поцеловал в щечку... Минут на 3 я её лишил слов. Тогда я понял одну вещь - теперь я ей не без различен! 7 встреча прошла - отлично, но вот последний день учебы её /8 встреча/ прошла на высшем уровне))) я с ней гулял по нашему парку Гагарина 7 часов /у нас он очень большой/. Тогда почему то не получилось у нас поцеловаться в губы, но он получился через 6 дней - 9 встреча - я приехал в её город и мы гуляли, правда в город её весь изучил ещё 30 августа и толком смотреть было нечего, но я приехал не ради города, а ради неё. Тогда и был поцелуй который я запомню на всю жизнь и после неё - тот поцелуй был неожиданным... /пожалуй пропущу то чувство которое я испытал при поцелуе)))) / Когда я садился в автобус я не сводил с неё глаз до тех пор, пока автобус не уехал далеко. Я был под такие впечатлением, что долго не мог от него отойти, ведь тот поцелуй "сказал" больше, чем я говорил ей словами...

/23 октября 2008 год





Сообщение отредактировал Serega - Четверг, 18.12.2008, 21:15
 
JigokuShoujoДата: Четверг, 18.12.2008, 21:29 | Сообщение # 2
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Serega)
Девушку ту звали АНГЕЛина

Мну тож Ангелина зовут)


Pure Evil Never Really Dies…
 
SeregaДата: Четверг, 18.12.2008, 21:34 | Сообщение # 3
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Ангелина... я не давно перестал с ТЕМ Ангелом общаться cry
но что было то прошло... ЧТО В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ ЗРЯ НЕ ПРОХОДИТ

может и ты в будущем кому нибудь поможешь... или уже помогла? smile



 
JigokuShoujoДата: Четверг, 18.12.2008, 22:33 | Сообщение # 4
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Serega)
может и ты в будущем кому нибудь поможешь... или уже помогла?

да я всем каждый день помогаю))) Психолог и советчик в режиме нон-стоп ^__^


Pure Evil Never Really Dies…
 
SeregaДата: Четверг, 18.12.2008, 22:39 | Сообщение # 5
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (SailorMars)
да я всем каждый день помогаю))) Психолог и советчик в режиме нон-стоп ^__^

У самой то в жизни ВСЁ прекрасно? или чего то не хватает cool ?



 
JigokuShoujoДата: Четверг, 18.12.2008, 22:41 | Сообщение # 6
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Serega)
У самой то в жизни ВСЁ прекрасно? или чего то не хватает cool ?

Ну чего-то точно не хватает.. и этот чего-то, об этом сам прекрасно знает...


Pure Evil Never Really Dies…
 
SeregaДата: Пятница, 19.12.2008, 05:17 | Сообщение # 7
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (SailorMars)
Ну чего-то точно не хватает.. и этот чего-то, об этом сам прекрасно знает...

БУДЕТ ВСЁ ОТЛИЧНО!!! happy



 
JigokuShoujoДата: Пятница, 19.12.2008, 08:35 | Сообщение # 8
^coloured world^
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Serega)
БУДЕТ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Мне бы твой оптемизм


Pure Evil Never Really Dies…
 
SeregaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:20 | Сообщение # 9
Самый настоящий фанат аниме
Сообщений: 3615
Награды: 82
Репутация: 52
Статус: Offline
... Наджиса Такаваши
- это героиня из аниме After sweet kiss -

решил выложить сон, который мне приснился более 3 месяцев назад

  • сон 1
    Все началось с того что мне сниться сон что я нахожусь в каком то городе, где здания (где то 5-20 этажей) полуразрушены, окна разбиты, улицы пустые, дороги напоминали деревенские, с разницой в том что вместо земли был асьфалт. Я находился по середине этой улицы, было темно, но я мог различать дома и видить все вокруг. /напоминало что то вроде нью йорка, только слегка разрушеного/ На горизнте было видно что шла война, белые спышки возникали вновь и вновь. Я не мог понять где я нахожусь. Вдруг я заметил как прямо на меня / с горизонта / летит что то ... или кто то??? и упал сразу в нескольких метрах от меня, а над ней был какой то человек... нет тут я ошибся это был демон который говорил такие слова "НУ все вот тебе и пришел конец" и начал лететь прям на тело которое лежало на земле. Я решил помочь и перед тем как дему оставалось долететь каких то 2-3 метра я его успел сбить. /я просто накинулся на него/ демон - ты кто такой, я сказал тот кто тебе счас накостыляет. только демон замахнулся как я почувствовал жар со спины. Не знаю как я догадался но я присел и надо мной пролетел огромный огненый шар. От демона ничего не осталось. Я повернулся посмотреть и узнать откуда полетел шар. Передо мной стоял девушка с длинными черными волосами... Если кто когда нибудь видел война в матроске по имени Сейлор Марс тогда описывать дальше нет смысла - ЭТО БЫЛА ОНА. Я не успел рта открыть как она на меня начала наезжать - ТЫ КУДА ПРОПАЛ!?!?!? ГДЕ ТЫ БЫЛ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ?!?!?! Я - не понял? это вы мне? Рей / Марс - Кому ещё! Серега - это ты? Что случилось то? Я - что не понимаю? Рей / Марс - Ты предупреждал нас об это...
    *** тут она рассказала, как я оказался в их мире, как я их спасал, как демонов мочил, как я за Ами ухаживал - пришлось её остановить и предположить что так всё и было и сказать что же всё таки здесь происходит - она не когда объяснять побежали на выручку к остальным. НУ мы и побежали к горизонту... точнее побежал я, а она полетела. Когда я прибежал /странно было в том что я прибежал и не было отдышки, а бежал я быстро/ увидел такую картину - все войны лежали без сознания, Мамору был прикован к какой то скале и был тоже без сознания... а вот Банни - её за шею держал Демон или кто его там /как позжее узналось некий принц Алмаз/ пытался убить Банни, ну я как джельтельмен сказал отпусти - тот повернулся в мою сторону и я офигел... тот Демон Алмаз был похож на меня и сказал такую фразу "Ты ЖИВ? ты не мог выжить ведь я тебе уничтожил" - я сказал - что меня с кем то путает... он Банни в сторону откинул и кинул в меня белый шар... слышал крик /вроде слово НЕТ кричали/ но шар меня задолел... яркий свет и я почувствал тепло- когда свет угас я как стоял на одном месте так и стою, а вот Алмаз тот был в шоке... Банни крукнула - Серега атакую его, я "но как?" Алмаз - "Ха он потерял свою силу", Я - "будь добр помолчи. Я ничего не понимаю" Алмаз - "УМРИ" и опять кинул меня шар, только уже огненый. Думал все - мне хана - но почему то выставил руку вперед и это шар отолкнувшись от руки полетел обратно... Тут я подумал - а что если... ***дальше можно не писать - я издевался над Алмазом как только мог - в конце концов он сказал что сдается, после чего он исчез... ***
    Уже светало и наблюдалась картина как после взрыва ядерной бомбы - войны очнулись, Мамору освободили - я стоял над возвышеностью и видел прекрасный рассвет - увидел как стоят войны, улыбаються мне ... тут я почувствал острую боль в пояснице и слышал голос - " это ещё не конец... " тут я проснулся и у меня болело всё тело /особенно поясница/...

  • сон 2
    я шел по какой то пещере и видел в конце её тусклый свет - когда я зашел туда то там была какая то лаборатория - там стоял человек, когда он повернулся то увидел меня и сказал "как хорошочто ты пришел - взять его" меня скрутили какие то 2 амбала и потащили какому то столу - положили на него и привезали - это человек - темные волосы, не большие усы и наглый взгляд говорит - "видишь ли ты оказался в мире аниме, где тебе не место было. А во всем виновата это особа" я поварачиваю голову на право и вижу лежит девушка без сознания. Я говорю типо она здесь причем отпусти её. Он говорит, что благодаря ей я помог войнам в матроскам и победил его хозяина Алмаза и что тот решил мне отомстить и отправить меня в мир аниме в образе это Наджисы - т.е. поменять меня телами с ней. Я конечно против был, но кто меня слушал. Тут я вижу как Наджиса проснулась и говорит мне что всё это сон. Тот усатый хмырь говорит что она врет. Она говорит что это сон и сказала - вспомни как ты тут оказался - что было до этого... Я вспомнил что я ложился спать, но как я проснулся??? ах ты усатый "@&$*#%"... ***дело в том что когда я понимаю что я во сне я умею пользоваться магией*** я не только лабораторию разнес и отправил в OUT / в безсознательное состояние/ тех людей. Потом встал со стола и помог той Наджисы. Она что то хотела мне сказать , когда мы выбирались из пещеры но я проснулся...

    ---------------------------------------------

    Алина - Альтернатива СоЛнЦу - автор
    закинул с её разрешения

    ДВОЕ

    «Жизнь сера и безрадостна. Мы пытаемся расцветить ее яркими красками, заполнить до отказа разными впечатлениями, но стоит на миг остановиться, перестать улыбаться, и вот уже серая пелена перед глазами, кругом туман и ты тонешь, тонешь в нем, захлебываешься, утягивая за собой близких и тех, кто просто подвернулся под руку», - это первые строки моего дневника. Дневника Диты. Я, конечно, могу много о себе рассказать, описать себя, начиная с четырехлетнего возраста, но не буду. Лучше расскажу о Тори и Диме.
    Я долго подбирала себе соседку в полуторку – одной потянуть оплату за нее мне было не под силу. Девчонки приходили и уходили, все как одна напыщенные, жеманные идиотки. От их бьющей в глаза «гламурности» и блондинистых волосенок тошнило. Но вот однажды пришла Настя, или как ее называли друзья, Тори. Довольно высокая спортивная девчонка в кроссах, потрепанных джинсах, черной майке и с сумкой в правой руке. Наверно черная майка сразила меня, а может задорный взгляд зеленых глаз из-под длиннющих ресниц, но вполне возможно, что решающую роль сыграла полторашка пива в ее левой руке. Как бы там не было, но я сразу поняла, что мы станем жить вместе. Ее не смутили ни мои длинные черные волосы, ни жирно подведенные глаза, ни ошейник «как у сторожевой собаки» как шутил Дим. Да… Дим, только ему я прощала такие шутки.
    Тори оказалась простой общительной девчонкой, с удовольствием присоединялась к моим компаниям, но никогда не была слишком навязчивой. И хотя она была на два года старше меня и училась уже на четвертом курсе, мы понимали друг друга с полуслова.
    Где-то через месяц после ее вселения, я познакомила Тори с Димом. Кем был для меня Дим? Я совру, сказав, что он был всем, или моей Вселенной. Нет, рядом с ним мне было тяжело и больно, наедине оставаться просто невыносимо. Но без него было в тысячу раз хуже. Я была словно наркоманкой на последней стадии, когда наркотик не дает ощущения кайфа - без него просто не можешь жить.
    Я полюбила Димку в первую нашу встречу и тогда же поняла, что нам никогда не быть вместе. В то время он учился на четвертом курсе, я только поступила. Высокий, голубоглазый шатен, носящий толстовки и слушающий рэп, наверно Дим воспринимал меня как несуразное черное пятно. Пытаясь привлечь его внимание, я язвила, но это наихудший способ флирта. Такому парню, как он, нужна светлая, искрящаяся девушка. Такой была Тори.
    Они моментально сошлись. Было больно, и с другой стороны я была рада. Рада, что они счастливы, что я чаще могу видеть Дима и еще я, странно прозвучит, получала удовлетворение от их союза. Все это делало меня выше, чище – я любила до такой степени, что могла позволить Димке быть счастливым с другой.
    Начали встречаться. И пошло-поехало. Романтические свидания, безумно-прекрасные ночи (по рассказам Насти), нежные беседы, разбавленные философскими размышлениями, яростные споры, глупые поступки Дима, жуткие истерики Тори, взаимные измены, неудачные попытки расстаться и снова по кругу. Я начала сомневаться в том, стоит ли им встречаться. Боже, как глупо! Я возомнила себя Всевышней, знающей как надо жить. Говорила Насте про Дима гадости и все же внутри чувствовала, что они должны быть вместе. А может, это чувство рождалось из осознания, что я не смогу терпеть рядом с Димкой ни одной девушки, кроме Тори.
    Провстречавшись чуть больше года – они решили расстаться, «чтобы проверить свои чувства». Решили «по-взрослому», после долгих размышлений и разговоров. Но выдержать это им оказалось не под силу: Через три недели Дим позвонил Тори, а она, забыв обо всем, побежала к нему. Я хочу рассказать о том дне, с позиции третьего лица, описать чувства и возможные мысли двух моих самых близких людей. Может, все было не совсем так, или совсем не так, но это не так уж важно. Это будет моей данью уважения и любви. Итак…
    Шел первый в этом году снег. Снежинки вместе с немногочисленными желтыми и бурыми листьями медленно ложились на сырой асфальт. И потому, казалось, что землю посыпали сахарной пудрой. По аллее быстрым шагом шла высокая девушка в короткой курточке-жакете, обмотанная длинным полосатым желто-зеленым шарфом. Звали ее Настя, но гораздо больше ей шло прозвище данное друзьями – Тори. Щеки покрывал неравномерный румянец, а на глаза постоянно спадала прядь темных волос. Затылок ее был стрижен под машинку, от висков и ушей шли навстречу друг другу две выбритые полоски, а все остальные волосы были собраны назад и образовывали на макушке забавный хохолок, что делало Тори похожей на птичку.
    Сквозь пасмурное небо изредка проглядывало неласковое солнце, и вокруг было так тихо, будто время остановилось. Но девушке было некогда об этом думать, она спешила и в голове, звенящей от боли, стремительным потоком бежали мысли.
    «Похоже, мой инстинкт самосохранения совсем отключился, раз я как последняя дура бегу к нему. Мне нужно вернуться домой, и лечь в постель, иначе я окончательно заболею». Девушка врала себе - она уже неделю болела «окончательно», причем явно тяжелой формой гриппа. Все признаки налицо - воспаленное горло, слезящиеся глаза, ломота во всем теле, постоянная головная боль и высокая температура. Тори прошла пару шагов и остановилась в нерешительности, но вдруг вновь, будто подстегнутая кнутом, побежала дальше. В беге не так сильно чувствовалась боль.
    «Не стоило надевать эту идиотскую мини-юбку с чулками в сетку – хотела выглядеть сексуально! Ну, о какой сексуальности можно говорить, когда на ноги в чулках надеты шнурованные сапоги без каблуков?! Дим обожает каблуки».
    «Димка, мой Димка. Напрасно все это, но попытаться стоит. Не прощу себе, если не попытаюсь».
    Вот показался его подъезд. Шаг, еще шаг. Тори остановилась и подняла свои зеленые глаза на окна Димки. Свет. Значит дома, значит ждет. Девушка собрала все силы и вбежала в подъезд. Потом три пролета по ступенькам и вот заветная дверь, обшитая черным дерматином. Поправив волосы, нерешительно потянулась к звонку, «будто пятнадцатилетняя дура», - мелькнула мысль. Послышались легкие шаги. У Дима такая поступь, словно у кота.
    Первое что бросилось в глаза – едва прикрытая халатиком грудь, потом каштановые волосы. У Тори перехватило дыхание, но вот она посмотрела в лицо девушки, и полегчало.
    - Настька?! Привет, я тебя и не узнала сразу, - удивленно произнесла девушка.
    - Привет Даша, - тусклым голосом поздоровалась Тори. – Дим дома?
    - Ну да, была бы я здесь, тем более с парнем, если бы Димка дома был?! И знаешь, по-моему, он к тебе пошел.
    Что-то внутри содрогнулось, и Тори сорвалась с места. Почти не удивленная Даша посмотрела ей вслед – что брат, что его девушки, по ее мнению, всегда были со странностями.
    …Старая обшарпанная дверь приоткрылась и на пороге показалась пожилая женщина с мусорным ведром. Она неодобрительно взглянула на соседнюю дверь и стоящего рядом с ней высокого парня.
    - Ну че встал как статуй?! – проворчала она протискиваясь к лестнице. – Надоели как собаки, чертовы сатанисты, прости Господи.
    Вообще-то парень даже отдаленно не походил на сатаниста. Из-под синей куртки торчал капюшон фиолетовой толстовки, взлохмаченные каштановые волосы были чуть влажны из-за растаявшего снега, легкая растерянность во взгляде – во всем его облике не было ни капли «демонического».
    - Ходют и ходют тут, а по ночам кошек режете и кровь пьете! Я знаю! - обозленная отсутствием реакции, почти прокричала женщина.
    - Почему кошек? – наконец очнулся молодой человек.
    - А кого же еще?! Визги такие! Конечно, кошек, - «логично» ответила женщина и, бормоча ругательства под нос, начала спускаться по бетонным ступеням.
    Поняв что к чему, парень улыбнулся: «Дита кого хочешь, доведет своей музыкой. Кошки, забавно, а ведь, правда, похоже». Эта полубезумная женщина привела в чувство Дима и, решительно вздохнув, он позвонил.
    Через минуту дверь открылась, и парень почувствовал облегчение, увидев вздыбленную черную челку и обтянутую кожей фигурку.
    - Привет, - нарочито весело поздоровался он.
    - Здорово, заходи, - без воодушевления произнесла Дита, пропуская Димку в темный коридор.
    - Собралась куда-то?
    - Ага, но тебе это неинтересно, - ответила девушка и подняла, наконец, на него свои синие глаза, яркие из-за черной подводки.
    От глаз Дима отвлекала тоненькая длинная сережка в правой брови. «На кой черт она так любит вставлять в себя эти железяки?!», - почему-то обидевшись за красоту Диты, подумал парень. И невдомек ему было, что пирсинг Дита сделала в тот день, когда Тори отправилась на первое свидание с Димом. А еще татуировку на левом плече – когда Настя рассказала об их первой ночи. Дальше было легче, и девушка больше не пыталась заглушить душевную боль болью тела.
    - А на улице снег, - сказал парень, пытаясь поддержать беседу.
    - Вот черт! Зима пришла, - раздраженно проговорила Дита.
    - Ага, не лучшее время для панков, так?
    - Мы знакомы уже два года, а ты все еще путаешь меня то с панками, то с придурочными эмо!
    - Эмо?! А это кто?
    - Какой же ты пень! – улыбнулась девушка, она не могла долго злиться на неосведомленность Дима. – Кстати о панках, ты наверно к Тори пришел?
    - Ну, вообще да, - сразу скис Димка.
    - Ее нет, она пошла к тебе, но думаю, скоро вернется, коль ты здесь.
    - Правда? – словно ребенок, воскликнул парень.
    - Конечно, успокойся, - сдерживая желание погладить его по голове, проговорила Дита. – Пойдем в комнату, подождем ее.
    - Ты же куда-то собиралась?
    - Ничего, не опоздаю.
    Они прошли в комнату. Как и в любой другой съемной квартире, она поражала дряхлостью мебели и абсолютным отсутствием стиля. Одна ее половина была увешена плакатами с длинноволосыми девушками-парнями – Дим почти никогда не мог определить пол солистов готических групп. Другая – завалена милыми побрякушками Тори – значками, цепочками с забавными подвесками, дисками, тетрадями, учебниками и лекарствами. Лекарства Дим заметил сразу, и это ему не понравилось.
    - Настя заболела? – обеспокоено спросил он.
    - Ага.
    - И как же ты ее отпустила?! Она наверняка даже шапки не надела!
    - Ну, у нее новая прическа, которая может от шапки помяться. И потом, ты же знаешь Тори, если она чего-то захочет, ее ни за что не остановить.
    - Да ты права, а что еще за новая прическа? Она волосы обстригла?
    - Увидишь, - уклончиво ответила Дита.
    Дим устало опустился на стул. Эти три недели жутко его вымотали. Нет, вначале после расставания было даже хорошо: парень с удовольствием пустился во все тяжкие. Но с каждым днем становилось все хуже. Пьянки и девушки быстро надоели, работа не отвлекала. И Тори постоянно перед глазами: то улыбка, то насмешливый взгляд, то бурная жестикуляция, когда она доказывает преимущества калифорнийского панк-рока перед гарлемским рэпом. А еще постоянно тянуло сравнивать знакомых девчонок с ней, конечно не в их пользу. Вот взять даже Диту. Отбросим язвительность, дурацкий макияж и одежду, и все равно ей до Тори далеко, а почему? Дим даже не мог толком ответить.
    - Может, чаю хочешь? – стараясь скрыть жалость, спросила Дита.
    - Нет, не надо Дит, - утомленно прикрыв глаза, произнес парень.
    И вдруг в девушке что-то дрогнуло, и она положила прохладную ладонь на лоб Дима. Потом молча опустилась рядом с ним на колени. Пользуясь тем, что Димкины глаза закрыты, долго разглядывала, вбирая в себя черты его лица.
    - Знаешь Дим, я тебя люблю, - выдохнула вдруг Дита.
    - И я тебя, - не задумываясь, ответил парень.
    - Ты прости, что я часто говорю гадости и насмехаюсь иногда. Ты очень хороший, ты самый красивый, добрый, самый лучший!
    Тут до Димки начало что-то доходить. Он удивленно посмотрел на Диту и тут же ощутил на губах ее поцелуй. Послышался звук открывающегося замка, и девушка испуганно оторвалась от Дима.
    - Тори не поймет, - стирая помаду с его губ, прошептала Дита.
    Румянец просвечивал сквозь белую пудру, Дита смущенно прятала глаза и, услышав шаги Насти, побежала к выходу, на ходу обуваясь. Дим, как и Тори, ошарашено смотрел ей вслед. Но тут он перевел взгляд на Настю, и Дита, да и все вокруг, перестало для него существовать.
    Девушка захлопнула дверь и опустошенно опустилась на пол лестничной площадки, не догадываясь, что за ней в глазок внимательно наблюдает соседка. «Молодец, Дита, ты сделала это. Больше вы с Димом не друзья, да и с Тори лучше больше не общаться, но ты молодец. Только не плакать!» – успокаивала себя девушка, чувствуя, как внутри все дрожит.
    - Дита, ты не умеешь плакать. Ты никогда не плачешь. Нельзя, не надо, - шептала Дита.
    Не помогло, слезы обожгли глаза. Девушка застонала и, опустив лицо в ладони, зарыдала.
    Дита и не заметила, как заскрипела соседская дверь.
    - Бедняжка, ну, ну, не плачь, - на удивление нежно прозвучал над ней голос.
    Девушка подняла свои ярко-синие глаза и увидела перекошенное от жалости лицо пожилой соседки. Женщина, все также приговаривая, подняла Диту с пола и повела в свою квартиру.
    …Прошло минуты две, а Дим все также молча смотрел на Тори. Девушка тоже не произнесла ни слова. Сердце ее бешено колотилось, в голове крутилось множество мыслей, несколько раз она порывалась что-то сказать, но язык не слушался ее. Наконец, Димка подошел к Насте и дрожащей рукой коснулся ее волос.
    - Ты постриглась… - нелепо заметил он.
    Вместо ответа Тори бросилась ему на шею. Ошеломленный парень крепко сжал ее в объятиях. На мгновение Земля перестала вращаться. А потом под пылкий шепот девушки и их горячее дыхание завертелась в тысячу раз быстрей.
    - Прости меня, - пробормотал Дим, пытаясь отдышаться от жгучего поцелуя.
    - И ты меня. Это была глупая затея. Давай больше никогда не расставаться?
    - Никогда, - эхом повторил парень, касаясь пальцами выбритых полосок на голове Тори. От этой ласки девушка почувствовала, как земля уходит из-под ног.
    - У тебя сейчас волосы короче моих, - улыбнулся Дим.
    - Зато ты оброс, прическа как у девчонки, - подколола Настя, вороша Димкины волосы, и увлекая его на диван.
    …Шум воды заглушал всхлипывания Диты. Соседка грубовато смывала слезы вместе с макияжем с ее лица.
    - Вот так-то лучше, стала на человека похожа, - довольно проговорила женщина, протягивая девушке полотенце.
    Дита послушно вытерла лицо, чувствуя себя гораздо лучше.
    - Да ты - красотка! – ахнула соседка, разглядывая ее. – Стоило так замазывать глаза? Они ж у тебя просто огроменные!
    - Это комплимент?! – попыталась улыбнуться девушка.
    - И прямо как эти, ну как изумруды, синие! – продолжала восхищаться женщина.
    - Я думала изумруды зеленые?! – окончательно повеселела Дита.
    - Значит, как эти, как их, мать твою, а-а сапфиры. Во как!
    Девушка чуть смущенно улыбнулась, хотя и не предполагала, что еще может смущаться.
    - Ой, а покраснела-то как! Совсем девчонка еще! – хрипловато рассмеялась соседка. - Айда чай пить.
    Они расположились в захламленной кухне, пропахшей плесенью и пивом – женщина хорошо поддавала. Но почему-то Дите было очень уютно сидеть за шатающимся столом и пить крепкий чай.
    - Тебя как, кстати, звать? – спросила соседка.
    - Дита, а вообще зовите меня просто Светой, - сказала вдруг Дита.
    - Света – красивое имя. А меня тетей Валей зови. Неужто ты из-за того дылды так убиваешься?
    Девушка не ответила, мигом помрачнев.
    - На кой тебе этот заторможенный?! Ни рожи, ни кожи. Да и дурак он, видать, коль такой красоты не замечает.
    - Знаю, но я его люблю.
    - Эх, молодежь! Только и знаете – «люблю». Ну, ничо, поубиваешься месяцок и найдешь себе настоящего мужика. Вспомнишь тогда мои слова.
    Дита снова промолчала. А тетя Валя пустилась в описания своих многочисленных романов.
    … - Да пошел ты! Можно подумать ты праведную жизнь вел! – орала Настя, натягивая юбку.
    - Ты что даже месяца выдержать не могла! – кричал в ответ Дим. – Скольких ты сменила за эти три недели?!
    - Когда это тебя заботило?! Я на твои похождения всегда глаза закрывала, - уже тише, но не менее раздраженно сказала Тори.
    Она и предположить не могла, что парень из клуба, с которым она только раз и переспала, и чье имя даже не помнила, пробьет ее телефон и позвонит в такой важный момент.
    - И мне на твои в принципе плевать, но какого фига ты дала свой номер? Он что у тебя вроде запасного варианта? Или это я запасной?..
    - Дурак, - вздохнула Настя и вышла в прихожую обуваться.
    - А ты шлюха, - последовал за ней парень.
    Девушка вздрогнула и с ожесточением начала шнуровать ботинки. Злые слезы боли и обиды текли по ее щекам.
    - Никогда тебе этого не прощу, - прошептала Тори и направилась к выходу.
    Дим не смотрел на нее, мысленно убеждая себя в правоте заявления. И только когда тихо захлопнулась входная дверь, он, наконец, осознал всю глупость своих слов. Недолго думая, парень обулся и бросился за Настей.
    Тори выбежала на улицу. Погода испортилась. Небо больше не сыпало снегом, но было все затянуто серыми тучами. Однако стало чуть теплее и, потому на подтаявшем снегу скользили ботинки.
    Слезы застилали глаза, и девушка ничего вокруг не замечала. В голове стучало: «шлюха, шлюха, шлюха» и Настя не слышала ни гудков грузовика, ни визга тормозов. Только вдруг дикий вопль Дима ворвался в ее сознание, и она очутилась на обочине. Почему-то первой мыслью сверкнуло: «чулки порвала. Чулки для Димки», а потом девушка посмотрела на дорогу и увидела фиолетовую толстовку и нелепо вывернутые ноги. Это не могло быть ее Димом, это несуразное с белыми тонкими пальцами. «Почему они такие белые? Ведь на улице грязь». Тори ощутила дрожь, дрожь земли - со всех сторон к Диму сбегались прохожие, дрожало все ее тело и где-то внутри пульсировало что-то большое. Девушка пыталась закричать, но забыла, как надо дышать. Она сидела и тупо соображала, как сделать вдох. Не получалось. А потом она почувствовала сильный жар, запылавший где-то на уровни груди, и острую вспышку боли.
    …Вот, пожалуй, и все, добавлю только, как проходили похороны и свое вольное окончание всего случившегося, те, кто не верит в божественную сущность вещей, могут дальше не читать.
    «Все-таки снег это красиво», думала я, стоя в толпе многочисленных друзей Дима. Неподалеку рыдала Димкина сестра Даша. Из-за сильного холода собравшиеся были в пуховиках, беспрерывно дышали на замерзшие ладони и даже слегка пританцовывали, поэтому создавалось впечатление, что они не на похоронах, а в очереди на рынке. Пожалуй, одна только я и соответствовала поминальному духу. Хм, можно бы заняться ритуальным бизнесом по созданию траурной атмосферы? Какая-то глупость постоянно лезла в голову. А ведь я люблю Дима, но почему-то не могу выдавить даже слезинки. И по Тори я тоже не плакала. Ее похоронили днем раньше и на другом кладбище, куда ни меня, ни родителей Димки не позвали. Настина семья вообще довольно замкнута, удивительно как в ней могла родиться такая простая и общительная девушка. Жаль, что их похоронили не рядом, хотя какое это имеет значение.
    Наконец, последний ком земли был брошен на могилу и я, не дожидаясь остальных, пошла с кладбища домой. Наверное, торчащие то тут то там кресты так подействовали на меня, только мне очень захотелось помолиться. И я помолись о том, чтобы Тори и Дим были вместе на небе или в следующей жизни, неважно. Просто я уверена, что они созданы друг для друга и обязательно должны соединиться.
    Тори открыла глаза. Нет теперь она не Тори, тогда как ее зовут? Она пока не знала. Оглядев себя, она увидела, что одета в зеленый балахон, немного напоминающий дождевик. «Он идет к моим глазам. Только какого они цвета?» Девушка задумалась, и тут перед ней возник седовласый мужчина лет сорока. Хотя мужчиной его можно было назвать лишь условно, она сразу поняла, что это не человек, а также то, что она находится далеко за пределами реального мира.
    - Ты еще Тори, точнее Анастасия, - произнес он.
    И сразу же она почувствовала боль – воспоминания ожгли ее душу.
    - Где Дим? – спросила она еле слышно, почему-то пересохло горло.
    - Это иллюзия, ты не можешь испытывать физических ощущений. А Дима ждет свое новое перевоплощение.
    - Значит, реинкарнация существует? – удивилась Тори.
    - Конечно, существует, ты ведь веришь в нее.
    Тори не уловила его мысли. Ее заботило совсем другое.
    - Дим вернется на Землю, а я?
    - Я хочу пока подержать тебя здесь. Для тебя еще нет подходящих родителей.
    - А когда они появятся? – спросила Настя, уже начиная волноваться.
    - Думаю где-то через 50 земных лет
    - Но тогда мы вряд ли сможем встретиться с Димкой! Я хочу родиться с ним в одно время.
    - Зачем тебе это?
    - Я хочу быть с ним.
    - Опять страдать?
    - Может в этот раз получится. Дай нам второй шанс.
    - Давным-давно, Дим уже просил меня об этом, правда, тогда вас звали иначе. Но даже с новыми именами и судьбами у вас ничего не вышло…
    - Значит, мы уже…- перебила его Тори и опустила голову.
    - …и все-таки я верю в удачу, - продолжал он. – Тем более за вас попросил один забавный человечек.
    - Кто? – боясь обрадоваться, выдохнула Настя.
    - Я отвечу, только скажи вначале: ты готова вернуться на Землю, быть нежеланной дочерью, возможно в чем-то даже ущербной, готова рискнуть, даже если шанс на успех минимален?
    - Да, - подумав, ответила Тори и решительно кивнула головой.
    - Хорошо вы родитесь в одно время, может и вправду получится. А попросила за вас Света.
    - Дита?! Но ведь она терпеть не может Дима!
    Мужчина слегка улыбнулся, посмотрел куда-то вдаль и насмешливо изрек:
    - Глупые люди, вы не видите дальше собственного носа, - и громко добавил, - Анастасия - значит воскресшая!
    …Что-то холодное, непривычное коснулось слизистой, легкие раскрылись, словно крылья бабочки, и крошечная девочка издала свой первый крик, крик боли, удивления, страха и надежды…



  •  
    sailorlunaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:40 | Сообщение # 10
    .:Лунная принцесса:.
    Сообщений: 1342
    Награды: 45
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Без коментариев surprised


     
    SeregaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:31 | Сообщение # 11
    Самый настоящий фанат аниме
    Сообщений: 3615
    Награды: 82
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    ПРОСТИТЕ cry
    но я не могу понять и объяснить почему фаилы сайта "в Контакте" могу только я слушать поэтому решил сделать немного подругому - надеюсь получилось

    для проверки скидываю Davil May Cry


    СкАчАтЬ

    smile





    Сообщение отредактировал Serega - Воскресенье, 21.12.2008, 23:32
     
    sailorlunaДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:42 | Сообщение # 12
    .:Лунная принцесса:.
    Сообщений: 1342
    Награды: 45
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    получается всё)


     
    SeregaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:08 | Сообщение # 13
    Самый настоящий фанат аниме
    Сообщений: 3615
    Награды: 82
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    И через тысячу лет / 2008 год /




     
    SoksДата: Вторник, 10.03.2009, 09:28 | Сообщение # 14
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    привет всем я миша

    учюсь)))
     
    sailorlunaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:12 | Сообщение # 15
    .:Лунная принцесса:.
    Сообщений: 1342
    Награды: 45
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Quote (Soks)
    привет всем я миша

    Приив) С возвратом)
    А я без спроса а я без стука.. wink Но ведь можно к вам правда? happy



     
    SeregaДата: Суббота, 14.03.2009, 11:54 | Сообщение # 16
    Самый настоящий фанат аниме
    Сообщений: 3615
    Награды: 82
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Quote (Soks)
    привет всем я миша
    учюсь)))

    Приветствую

    Quote (sailorluna)
    Приив) С возвратом)
    А я без спроса а я без стука.. Но ведь можно к вам правда?

    после такого ПЕРЕСТАНУ на форуме появляться - ещё и спрашивает можно ли к нам wacko stoop ну sailorluna тебе то рады мы, ведь ты всё таки создательница сайта (и вообще то я уже писал про доступ в мою комнату) :-P



     
    sailorlunaДата: Суббота, 14.03.2009, 15:47 | Сообщение # 17
    .:Лунная принцесса:.
    Сообщений: 1342
    Награды: 45
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    я те дам перестанешь! Притащу на родину по любому))) happy


     
    SeregaДата: Среда, 25.03.2009, 17:25 | Сообщение # 18
    Самый настоящий фанат аниме
    Сообщений: 3615
    Награды: 82
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Quote (sailorluna)
    я те дам перестанешь! Притащу на родину по любому)))

    вот это я сомневаюсь smile
    dry как будто я могу уйти от этого сайта)) я уже привык к нему happy



     
    sailorlunaДата: Четверг, 26.03.2009, 23:03 | Сообщение # 19
    .:Лунная принцесса:.
    Сообщений: 1342
    Награды: 45
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    то-то же! biggrin


     
    SeregaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:18 | Сообщение # 20
    Самый настоящий фанат аниме
    Сообщений: 3615
    Награды: 82
    Репутация: 52
    Статус: Offline

    сКаЧаТь


    СкАчАтЬ





    Сообщение отредактировал Serega - Понедельник, 06.04.2009, 22:19
     
    Форум » Познакомимся! » Комната мальчиков! » Комната SeReGa (моя жизнь... мои мечты... мои сны...)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: